Умираю, но не сдаюсь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, December 18th, 2005

    Time Event
    6:15p
    Сегодня в Москве
    Прошла демонстрация национальных и сексуальных меньшинств. Около тысячи представителей наиболее обеспеченных слоев населения России, опоры нынешней власти, решили высказать свое решительное "нет" потугам ограбленного ими и их властью русского народа вернуть себе Россию, а русским детям достойную жизнь.

    Будто Садовым кольцом они оградили себя голубым транспарантом и сгрудились под власовскими и другими флажками, символизировавшими различные меньшинства в море единого русского народа.

    "Нет русским!", "Нет фашизму!" - молчаливо скандировали они пряча лица. И это понятно, так как русские лиц не прячут. Ведь кроме лиц у русских уже не осталось никакой собственности.

    Носатые интеллигенты, напоминающие пламенного Сванидзе возмущались, что русские не хотят молча подыхать по полтора миллиона в год.

    А русские в форме молча окружали по периметру борцов с русскими детьми и их родителями. Они не давали своему обездоленному меньшинствами народу устроить маленький, но качественный погром.Read more... )

    << Previous Day 2005/12/18
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org