Умираю, но не сдаюсь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, March 31st, 2006

    Time Event
    11:08a
    Смеюсь над собой
    Когда я был в армии, тяга к знаниям и поглощению информации у меня была как к героину у героинового торчка. Слава Богу в части была неплохая библиотека. Перечитал там всего Руссо (скука), Маркса (скучища), Достоевского и Ленина. Регулярно читал свежие журналы с перестроечным ядом. А еще чуть ли не каждый месяц выписывал себе по "Книга-почтой" свежие издания "Академкниги" из Москвы. Особенно любил читать выписанный двухтомник "Истории Древнего Востока" под редакцией Бонгард-Левина и "Язычество Древней Руси" Рыбакова.
    Читал и делал выписки. Сам тоже много писал. Несколько тетрадей потом домой привез.
    И я не один такой был. Мой друг Андрей Малинин (автослесарем сейчас работает) от руки в армии переписал в три тетради мемуары Наполеона. Наизусть их выучил.
    Так вот я всякие записи тоже делал. Сейчас нашел несколько тетрадей. Листаю и ухмыляюсь. Кое-что нравиться. Например, такой сюжет на одной из проверок. Экзамен по политподготовке:
    - Рядовой Сатаров! Что у вас в Киргизии растет?
    - ...
    - Ну бананы растут?
    - Неет...
    - Хоть это знаешь! Садись, четыре!

    А кое-что вызывает смех. Вот мой стих рассмешил:Read more... )
    7:41p
    Еще несколько картинок
    Где все молодые и красивые.
    Read more... )

    << Previous Day 2006/03/31
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org