Умираю, но не сдаюсь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, October 17th, 2006

    Time Event
    1:28p
    Надеюсь
    Полковника Квачкова присяжные оправдают и командира освободят в зале суда еще до 4-го ноября. Тогда русские получат лидера. Это будет хорошо.
    5:37p
    Арифметика
    Имеем: мэр Москвы назвал Русский марш нацистским и призвал русских не пущать. Ту же глупость ранее сделала губернатор второго по величине русского города Матвиенко. Президент русских Путин, как в рот воды набрал. Между тем первые двое своими заявлениями превратились в политические трупы, дезавуированы полностью. Едро по логике или их слить должно или катиться вместе с ними.
    Та из политических партий, которая возьмет разыгрывать русскую карту в России, станет правящей в течении короткого времени. Вопрос: кто рискнет? Зюги? РоЖи? Ябло или эСпыС?
    ЗЫ: Буду благодарен, если кто-то мой ясный и прямой вопрос перепостит в [info]ru_politics@lj, где меня умный патриот [info]haeldar@lj забанил. Интересно же знать мнение московских политгномов и гешефткарликов.

    << Previous Day 2006/10/17
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org