Чудеса алкоголя Поторопился я с закрытием своего журнала. Хоть и пью всю ночь, а трезв. Но пойла еще много. Отложу малеко закрытие ЖЖ.
Я тут пообщался с партнерами из Израиля и прочих англоязычных стран. И похоже они меня убедили. Убедила как не странно баба. Двумя фразами, объясняющими почему плохи антисемитизм и геефобия:
1. Because discrimination against anyone on the basis of their ethnicity is bad.
2. Because ЖЖ is not place to discuss your attitudes towards various ethnic groups.Если по-русски, то плохи они, так как "дискриминация кого-то это плохо", а "ЖЖ это не место для дискуссий".
Там дальше она еще объясняет, что антисемитизм это плохо, потому что она еврейка. Но этот железобетонный аргумент меня уже добил.
Так вот, друзья. Усвойте и зарубите на своих русских носах:
Нельзя русскому большинству дискриминировать меньшинства. Нельзя дискриминировать педофила, распинающего вашего ребенка в грязном подвале. Нельзя обижать вора или грабителя, когда он вас грабит. Нельзя обижать насильника отказом и убийцу сопротивлением. Нельзя называть подлеца подлецом, носика долбоебом, зильбертруда мразью, а брода -- врагом русского народа. Нельзя. Ибо все это: палеозоологический антисемитизм и геефобия. Они в меньшинстве и мы должны с уважением относиться к их правам и многовековой национальной культуре. Мы им должны короче. Ведь веками дискриминировали их наши пращуры. Надо отдавать долги. Так положено в странах подлинной демократии. Ибо сказано было о них в 1917-м году: "вставай проклятьем заклейменный" и "кто был ничем, тот станет всем".
Чем завидовать евреям и геям: лучше больше работайте. Русские скотогои привыкли ныть и жаловаться, жадно завидуя успехам других трудолюбивых наций.
Ну а я выпью. Под антисемитскую и геефобскую песенку Высоцкого:
( Read more... ) Current Music: Бойня блюющих куколок.avi