Умираю, но не сдаюсь
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 16th, 2008

    Time Event
    1:15a
    Антисемитский заговор?
    Как я уже говорил, все евреи мира с Россией. Но интересный момент.
    Гражданин Израиля становится министром обороны Грузии, пользуясь православной олигофренией тамошнего президента. Пугая его осетинской угрозой создает грандиозную армию насильников и убийц при помощи своих корешей-евреев из США. Делает с ними бабло на закупке у корешей в Израиле всякого военного хлама, типа беспилотников и списанного железа. Делает бабло с корешами на Украине. Скупает всякую шваль по всему миру, не брезгуя профессиональными убийцами из Аль Кайеды. Пилит бабло с корешами из СМИ, снимающими подстрекательские ролики.
    Одновременно втирает Саакашвили всякую пургу про ценности демократии, которую тот лепит Бушу и Кондолизе.
    А потом еще бросает орду своих варваров-головорезов на Цхинвал.
    При этом через своих корешей в США он прекрасно знает, что России война не нужна, а США с рядом партнеров решили решить Иранский вопрос.
    В результате, что мы имеем? Вместо всего намеченного Россией и ее партнерами в США и Европе, они оказываются сталкиваемы лбами. При помощи еврейских СМИ всего мира.
    Типа бейте друг друга гои.
    Но я, мудрый и пронзивший могучей мыслью реальность рав Сруль, хочу сказать этим шмуклерам, что они зря начали эту игру. Потому как может боком евреям всего мира выйти. А ну как гои узнают о вашем заговоре разжечь новую мировую войны? Вы подумали о последствиях? А если русские, американцы и прочие врежут за такие шутки и выставление их агрессорами (русских) и дебилами (Буша), да и долбанут по всем честным евреям по всему миру?
    Насылаю анафему всем этим нечестным евреям. И пусть им снова пришьют крайнюю плоть куда-нибудь. Именем рава Сруля и его сеногоги.
    http://community.livejournal.com/ru_publica/56756.html
    http://community.livejournal.com/politclub/695837.html
    http://community.livejournal.com/georgia_war/446942.html
    1:51p
    Крик еврейской души
    Будучи выразителем чаяний всех евреев доброй воли и честных евреев Земли, я рав Сруль, хочу спросить вас вот о чем. Итак, русские разгромили преступную банду новоявленного антисемита Сталина-Саакашвили. Этого наследника мрачных средневековых мракобесов и людоедов острова Пасхи. Американские спецслужбы врезали по мозгам редакторам принадлежащих нечестным евреям СМИ. И те начали говорить в прорусском тоне. То есть говорить правду.
    Так вот имею что сказать. Я рав Сруль решительно отмежовываюсь от заговора нечестных, плохих евреев, против хороших евреев и геев всей планеты. Мировой войны не будет, так как их черный замысел всплыл и заблагоухал, благодаря моему кипучему слову и пронзительному крику совести. И я обращаюсь к гоям с новым возвышенным словом -- карая заговорщиков, помните, что кроме плохих евреев, есть и хорошие. Готовые сотрудничать с людьми доброй воли. И вернуться к образу жизни и вере предков, оставив мир чистогана, отбросив ссудный процент и закабаление людей денежными махинациями.
    Со своей стороны я готов возглавить раввинат Израиля превратив его по примеру отцов в патриархальное государство. Путин и Буш! Прислушайтесь к раву Срулю. Мне. Выразителю надежд и чаяний добрых, хороших евреев. Не бомбите Израиль вдрабадан. Просто проведите маленькую зачистку. Вот у Путина с грузинскими нацистами получилось же. А Израиль еще меньше Грузии. Зато мировой производитель апельсинов и всякого военного хлама.
    http://community.livejournal.com/georgia_war/456731.html
    http://community.livejournal.com/politclub/696644.html
    http://community.livejournal.com/ru_publica/56867.html
    2:28p
    Простые Императорские вопросы по-русски
    А кто входит в G8?
    А Израиль входит?
    Тогда почему большую часть времени восприятия у людей, живущих в G8 заполняют вопросами о жителях этого Израиля и вопросами о проблемах так называемых евреев? Это все равно, как если бы это время было бы занято скисшим у бабы Клавы прошлогодним молоком. Нам давно пора планеты Солнечной системы колонизировать. А мы этой фигней маемся. Стереть нахуй. Чтоб даже памяти не осталось. Пусть этим филологи занимаются, специалисты по древней истории.
    3:09p
    Я и Цой
    Цоя помню хорошо. Помню на метро Гражданский проспект приехали с корешем Игорем и еще с друганами. Обещали концерт. Ну там в актовом зале школы. Народу прилично было. А Витька и говорит:
    -- КГБ запретило.
    Разошлись.
    А еще помню как он с какой-то крысой на поводке гулял.
    А еще помню у Никиты Никитина пили. Еще Оленька, его жена, жива была. И Витька пошел бухой за водкой. И не вернулся. Ну я сам метнулся. А под утро маманя Никиты с дежурства пришла и орет:
    -- Опять бухаете? Вот я вас уродов!
    А потом задумчиво:
    -- А во дворе в песочнице пьяный китаец лежит с авоськой водки.
    Мы вышли: точно, Витька.
    3:25p
    Цхинвал, война, геноцид...
    А если честно моему телу уже давно все похуй. Все это было уже и намного веселее. И никто про нас не писал в блогах. По телеку нас не показывал. И не рассуждал -- была ли русская агрессия или нет.


    С тех то пор я особо и не нервничаю. Убьют так убьют. Делов то. Все равно игра продолжится. Но я ставку подниму просто. Лишь одно меня страшит -- комары. Просто ненавижу этих гадов. Даже не за укусы. Можно часами смотреть как они тебя, обессилевшего и раненого, кусают и пьют кровь. Зуд их ужасен. Мерзкий такой. Постоянный. Ну чисто как бабофегуры.

    << Previous Day 2008/08/16
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org