retiredwizard's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 22nd, 2004

    Time Event
    10:02a
    Иногда лучше жевать чем говорить.
    Это просто ужас какой-то

    потриотов в очередной раз охватило помешательство. давно, давно я с грустью наблюдаю за их интеллектуальной несостоятельностью во всем что касается текущего момента.
    но должен же быть какой-то предел даже холмогоровской глупости, который становится удивительно некомпетентен в описании того, что не отстоит от нас лет на 25. может ему помолчать эдак с четверть века, настояться???

    итак, вся потриотическая общественность дружно болеет за некого Янукевича. кто же сие красно солнышко, последняя надежда России? О ком это идут сводки с фронтов?

    Да так. сидел. очень быстро поднялся по карьерной лестнице несмотря на судимости. завел ценные связи при СССР. процветал в коррумпированной по самое нехочу, антирусской и антисоветской Украине. Получил поддержку борца с русским фашизмом, Российского Резидента. Квинтессенция вора и подлеца.

    сомнительными средствами победив на выборах (а хохляцкая воровская "элита" к которой он принадлежЫт установила такие правила игры по которым честная победа просто невозможЫдна), какую политику будет проводить сия любовь патриотической обсчественности?

    ну во первых разворует что осталось (а осталось ли что?). а во вторых, постоянно находясь под прессингом запада за мнимые и настоящие выборные нарушения - он как и положено кинется реабелитироваться. Тем более и пример есть - ИМЕННО ТАК БЫЛО С КУЧМОЙ.

    и большего русофоба мы вряд ли увидим. и большего врага русских, россии, а может быть даже и эРэФии. И долго еще будут плеваться на украине при мысли о союзе с восточным соседом.

    попомните мои слова, господа холмогоровы. попомните и в следущий раз - прислушайтесь. если кого-то поддержЫвает запад - не обязательно болеть за его соперника. отнюдь!

    Иногда лучше жевать чем говорить.

    << Previous Day 2004/11/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org