Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет retiredwizard ([info]retiredwizard)
@ 2009-01-22 19:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Про конец ЖЖ
Много раз причитали мы о конце ЖЖ. Между тем, он стал близок как никогда.

Причина? Изменение в интерфейсе, позволяющее легко и просто банить собеседников - буквально нажатием кнопки. Раньше надо было лезть в консоль, прилагать усилия... В общем я не знал как это делается и знать даже не хотел.

А теперь - покатилась волна массовых банов. Вот и патриот Великой России, известный людоед Пайдиев, тот самый что предпочитает трупы погибших от голода на улицах собирать - лишь бы не упал рубль и доходы торговцев - забанил-таки меня.

И я тоже первый раз оскоромился, забанил одним щелчком мышки надоедливого и глупого собеседника, пытающегося обсуждать не предмет разговора, а мои личные качества. (Известная болезнь рашкинцев, кстати. Ее и не замечает никто)

Так что мы скоро друг друга перебаним и будем сидеть в тихих уютных дневничках.
Тьфу.

[info]mac_arrow@lj   подсказывает правильный термин для явления: нарушение связности.
Ибо если нельзя здесь спорить - что здесь вообще делать? Читать очередной монолог очередного напыщенного индюка?




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]xclass@lj
2009-01-23 13:10 (ссылка)
А Вы что, все подряд читаете? Я, по старой фидошной привычке, автоматически фильтрую по полю From. По юзерпику то есть.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]asterrot@lj
2009-01-23 15:39 (ссылка)
Автоматически - это как, утилитой?

Я ники/юзерпики всех полудурков ЖЖ по памяти не помню.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]xclass@lj
2009-01-23 16:32 (ссылка)
Нет, не утилитой. Хотя, может быть, и стоило бы написать... Или выпросить у тредоразворачивателей чтобы килллист поддерживался.

Какое грубое слово "полудурки". Долго думал чем заменить. "Люди с неполным даром".

Нет, конечно, проще помнить кто способен сказать что-то интересное. И не по нику, а по юзерпику. Расслабленным взглядом, не читая. Вроде как грибы ищут.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -