Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Купил себе хуй резиновый Oct. 13th, 2020|12:18 am

rex_weblen
..и в хозяйстве пригодится, и детям развлечение.

На день рождения заказал себе две анальные игрушки PRETTYLOVE BOOTY 3, и Pretty Love 4 А также смазку и чистящие средства, чтобы все было прилично. Изначально собирался заказывать изделие waves pride edition, но его мои сограждане раскупают как горячие пирожки. Эти изделия я выбирал из принципа, чтобы было не реалистично, так как акт мастурбации все равно никогда не уподобиться сексу с живым человеком, но максимально эргономично. И чтобы небольшой размер, и без травм входил бы в мою маленькую нежную попочку. А когда разработаю попочку, то планирую перейти на художественные скульптуры от фирмы "Эра секса" в форме хуев драконов и инопланетян.

Закупался я на сайте sexy fucking, потому что из всех московских секс-шопов у этого мне больше всего понравилось название. О своем решение я ни разу не пожалел. Сервис на пять с плюсом. Особенно мне понравилась система доставки на постомат. При такой доставки мне не пришлось ни разу в живую взаимодействовать ни с одним человеком. Стоит себе такая стеночка в тц, вводишь код, открывается ячейка, а в ячейки хуи.



Теперь расскажу про то, как собственно я играл. Для начала я решил попробовать анальную елочку PRETTYLOVE BOOTY 3. Перед тем как совать себе в жопу чужеродный предмет, как любой приличный человек, я решил принять анальный душ. За неимением специального девайса я открутил насадку с обычно душа, и направил струю себе в жопу. Как только капли воды попали мне в анус, то я отлично просрался (Я и не думал, что настолько чувствительный в этом плане). Благо унитаз был рядом. После этого я подмылся, и обильно сдобрил елочку анальным лубрикантом. В начале я попытался поставить ее на дно ванны, и присесть не нее как некоторые садятся на бутылку. Но мне пришлось опираться рукой, чтобы не чебурахнуться. И опорная рука быстро уставала, поэтому мне пришлось искать другую позицию. Я пробовал лепить елочку на стену а потом на нее насаживаться, но высота все время оказывалась неправильной, а сама игрушка отваливалась, и приходилось ее поднимать. В результате у меня падал хуй, и я не мог нормально расслабиться. Я пытался компенсировать это обилием лубрикации, но ничего не получалось, и я, сдавшись, просто руками засунул на несколько шариков елочку в жопу и стал вращать. Ощущения были интересными, но я так и не кончил. В итоге, так как кончить все таки очень хотелось, я с торчащей из жопы елочкой пошел к себе в спальню и стал со злостью ебать там подушку, представляя ее своей мамкой. На подушку я все же кончил, но игрушка к сожалению уже вывалилась из жопы, так что назвать этот оргазм анальным все же нельзя.

На следующий день, я обдумал произошедшее, и решил играть по-умному. Как только я прикоснулся к игрушке Pretty Love 4, я сразу рефлекторно захотел сильно срать и хорошо просрался в унитаз, поэтому анальный душ мне практически не понадобился и я просто подмылся. Я аккуратно играл членом со своими ягодицами и медленно поднес кончик резинового члена, сдобренного хорошим слоем смазки, к своему премилому очку. Я аккуратно вошел в себя, и когда мне показалось, что игрушка хорошо зафиксирована, я стал выгибать свою свою чудесную попочку в сторону стены, пока присоска к ней не прилипла. После этого я стал насаживать все более уверенно. Как-то так получилось, что член оказался подомной, и стал как-бы на нем прыгать, всего лишь сотрясая свои бедра, а также ритмично расслабляя и напрягая анус. Особенно мне понравилось, как эта причудливая елда в какой-то момент обнимала мою няшную маленькую простатку. Кончил, я внезапно и обильно. Попочка полностью удовлетворена и довольно. На следующий день елочка себя полностью реабилитировала. В это раз мои рефлексы опять меня не подвели, и играл я примерно по тому же сценарию. И новая игра также удовлетворила мою плоть.

Пока я дрочил, я нафантазировал любопытнейшую историю. Две девочки среднего школьного возраста (но 16+) идут домой из школы по парку. Назавем их Лиза и Даша. И обстоятельства таковы, что Лиза влюблена в Дашу. И тут Даша тихо шепчет лизе на ушко:"Бля, так хочется секса..." И Лиза у нее так неуверенно спрашиват:"C кем хочется?" А Даша дальше шепчет на ушко "Да само собой с каким-нибудь сасным мальчиком." И тут Лиза не выдерживает, и обращаясь к двум старшеклассникам, пьющим яжку, задирает вверх юбку (а нижнего белья то нет) и громко сердито заявляет:"Ну что, лодыри, тут две течные сучки заждались!". Потом оболтусы ставят подружек раком на скамейке и ебут их в пизду на глазах у изумленных прохожих, спокойно гуляющих с собачками. И в процессе этого сношения, Лиза так трогательно держит Дашу за ручку, потому что считает, что для нее единственная возможность заниматься вместе с ней любовью. А сделать каминг аут ей не дает царящая в обществе атмосфера гомофобии и ненависти. Я представлял себя Лизой, и что моя жопа, это ее пизда. И второй раз, тоже эту историю в голове прогонял.

Никакой крови или анальных трещин после своих невинных игр я не обнаружил. Скорее всего в этом виновата качественная анальная смазка из города Армавир. Плохо только, что она довольно дорогая и на долго ее не хватит. Погружался я не глубоко, сантиметров на 6-8, и должен вам сказать, что этого вполне достаточно для хорошего анального секса. Также очень рад отсутствию коричневых сюрпризов и общему хорошему состоянию своей попочки, которая давно жила без анальных ласок.Плюс, совет, наносите смазку в первую очередь на очко, а во вторую очередь на инструмент. В процессе вхождения он должен сам смазаться. Еще, очень забавный эффекто, что если быстро ебать, то оказывается смазка может вспениться, и когда достаешь игрушку после оргазма, то такое ощущение, что жопа просто эякулирует. Прям чувствуешь себя в этот момент течной сучкой.

Если вам понравилась статья, то подписывайтесь и отправляйте мне смазку, выделяемую вашим телом, а я пошел ебать себя в жопу.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: