Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Конспирология Могилизации Oct. 4th, 2022|10:19 pm

rex_weblen
Шойгу из семьи Ельцина. Шойгу руководит армией. Армией руководят митраисты. Значит Шойгу митраист.

Своей задачей митраисты видят набрать бычков и красиво отправить их на убой. И красивые парады проводить. Выигрывать битвы для них не интересно. Базовые мистерии митраистов гомосексуальны.

Есть еще культ Кибелы. В России культом Кибелы руководит Пугачева. Культ Митры-Кибелы в империи это одно целое, главная задача которого кошмарить бычков-натуралов. Думаю, эта связка появилась еще в персидской Империи. Митра это армия, а Кибела это гарем. Две точки влияния на царя. Поэтому чем ближе общество к абсолютной монархии, тем больше там влияние культа Митры и Кибелы. Между ними может быть локальная грызня, но это как между разными отделами одного ведомства, грызня за бюджет. В целом они действуют как одно целое. Поэтому в России Пугачева может приказывать Шойгу.

И вот я думаю, что Пугачева приказала Шойгу начать мобилизацию, чтобы сделать митраистов сильнее. И она же приказала начать СВО. Путин — голем, он вообще ничего не решает.

Тут есть два вопроса:

1)Зачем Пугачеве усиливать митраистов?

Вообще цель митраистов красиво убить как можно больше людей. В том числе и мирных жителей (из них можно готовить затравку*). Но это нужно делать с соблюдением ритуальных тонкостей, поэтому ядерное оружие не подходит. Но в России оказались и другие военные. Которые воюют по настоящему**. Это чеченцы Кадырова, и нацисты Пригожина. Скорее всего Ахмат это какой-то древний суфийский тарикат (типа как орден ассасинов), а Пригожин это черный масон с двумя звездами (Из Пелевина мы знаем, что воры это масоны), создающий оккультный орден черного солнца соответственно. И у этих организаций есть давние счеты с митраистами. И конечно помогают России из чувства долга. Так вот Пугачева, очень боялась что эти орденские перетянут власть на себя. Поэтому было решение усилить митраистов могилизантами.
А без помощи этих орденов Россия скорее всего красиво просрала бы и вторую чеченскую, и Грузию, и Сирию. Я не знаю хорошо ли это или плохо. Думаю Ордена в первую очередь воюют за себя. А Росси как субъекта просто нет.

*Для того, чтобы приготовить затравку нужно тела мертвых людей долго компостировать в бочках или могилах. В итоге получается красноватый пьянящий напиток. Прошаренные воины пьют его и превращаются в орков, благодаря имплантированному инопланетянами гену. Но ген, видимо, есть не у всех, а только у отдельных благородных родов. Про таких говорят, что у них голубая кровь, то есть кровь пришельцев. Именно приготовлением затравки занимались ФСБ в Буче и Изюме.

**Влияние митраистов слабее в настоящих демократиях. Поэтому, так успешно воевали Афины против Персии. Больших успехов в военном добился республиканский Рим. Но все эти культуры пришли к упаду, когда были заражены вирусом митраизма (как сейчас РФ). В более современном примеры это армия Франции после свержения монархии при Наполеоне. А сейчас США. Про таких митраисты ругаются, и говорят, что они воюют некрасиво, не по правилам. Еще есть всякие кочевники и народности, которые очень на войну организованны хорошо, но митраизма самого не знают из-за относительной изоляции. Это, например, Хмонги, Талибанцы, Тауреги и Чеченцы.

2)Зачем надо было устраивать СВО?

Для того, чтобы уничтожить ЛНР, ДНР как потенциальные карманы власти Куклачева. Дело в том, что ЛДНР создал типа Стрелков-Гиркин. И он вроде митраист, но митраист какой-то неправильный. Не чиновник минобороны, а реконструктор, то есть митраист игрушечный. И получается, что есть такие альтернативные митраисты или митраисты-2. И то что у митраистов в уме (за семью печатями), то у митрастов-2 на языке (Но в перевранном и недоделанном виде). Я бы сюда и Дугина, и Малафеева, и куча всяких популярных у поцреотов дискурсмонгеров. То есть Дугин, где-то подсмотрел, что при посвящении в орден надо сосать хуй, и сделал свой орден с сосанием хуя. Но само посвящения он не проходил, поэтому зачем сосать хуй, он не понимает, но знает, что надо. И сразу сделал свой орден с бредовым содержанием. И это не только Дугин, таких много. И на всем этом бредовом содержании расцветают паразиты сознания. Это не Пугачева, и не митраисты. Вот это как-раз и есть та троллятина, которая управляет Россией, или орды ада, я бы так эту фракцию назвал. А троллятиной управляет архидемон Куклачев. Или это красные масоны типа Кургиняна. И вот получается, что троллятина приказывает через путина строить ГУЛАГ под название "Великая Россия". А приказы идут через Шойгу, которым управляет Пугачева, и он действует как испорченный телефон. В итоге получается хуйня. Но жатва идет вполне прилично.

Но в итоге Стрелков сам призывает к мобилизации. Получается Стрелков предал Куклачева (который скорее всего управлял им как морок изначально) и перешел на сторону Пугачёвой. Либо вариант, что у митраистов в уме... Крым это особое святое место митраистов, кстати. Только там можно с комфортом в средиземноморском климате и на свежем воздухе проводить самые сочные ритуалы с еблей мальчиков. На кораблях самые секретные ритуалы проводят. Флагман черноморского флота Москва это такое плавучие святилище. Вот его затопили украинцы в первую очередь. То есть украинцы сознательно воюют с митраистской магией.
А украина под США, и США сейчас против митраистов. Об этом косвенно свидетельствует расцвет ЛГБТ в США. Получается, что Кадыров и вагнеровцы это скрытый союзник США. Но это бинарная логика. И в реальности она может не работать.

Геи в Америки распространились, когда люди массово увольнялись из армии США после второй мировой войны и войны в Кореи. То есть люди как-то коснулись митраистских ритуалов, но по касательной и продолжили это практиковать, но полноценного посвящения не получили из-за организационных сложностей. И видимо, в Америки тоже есть митраизм и тогда он был сильнее, но он все же слабее из-за демократии чем в России, поэтому всех ренегатов не повылавливали и не уничтожили. Вот Берроуз, например, был пидором и собирался быть офицером на войне. И Брайон Гайсин готовился к службе в разведке, тоже пидор и оккультист. Может быть в армии их ко всему этому и подтолкнули. Но на самом деле таких людей было много. В итоге Г стали падшими митраистами. Таким космодесантниками хаоса, если обычные космодесантики это митраисты. Сами митраисты ненавидят открытые проявления гей-культуры, потому что считают это профанацией своих сакральных ритуалов тоже с еблей в жопу.

Так вот, троллятина образовала гнезда в ЛДНР. И их надо было как-нибудь сковыривать. Поэтому Пугачева начала СВО. Чтобы Украине запад дал хорошее западное оружие для борьбы с митраистами. А для борьбы с троллятиной его не давали, потому что, т. н. запад, к ней на самом деле хорошо относится, например кейз Дугина. И такие кровососущие бесы у них самих в почете. Потому что они сами генетически ближе к падшим митраистам-ренегатам, к "космическим десантникам хаоса". Но против полноценных Российских митраистов они поработать рады. То есть Пугачева и Шойгу подставили русских митраистов там еще. Шойгу не простой митраист. Он вообще в армии особо не служил, но глава Русского Географического Общества. Это creme de la creme масонской общественности. То есть он для митраистов высшая форма жизни нахуй. Живое Божество. Поэтому и говорят в народе, Астролябия Будды.

(Как интересно жить)
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: