Пес Ебленский - сжечь заживо вместе с семьями [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

сжечь заживо вместе с семьями [Dec. 3rd, 2022|07:08 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]
[Current Mood | aggravated]
[Current Music |The Chameleons • Why Call It Anything]

>WSJ: миллиардер Юрий Ковальчук убеждал Путина напасть на Украину, чтобы «показать военную мощь» России

71-летний владелец «Национальной Медиа Группы» встречался с Путиным во время карантина и уверял президента, что «Запад слаб и что для России настало время показать свою военную мощь и защитить свой суверенитет, вторгнувшись в Украину», — рассказал WSJ со ссылкой на слова бывшего сотрудника разведки.

Знакомые Юрия Ковальчука говорят, что тот скорее руководствуется «патриотической идеологией», а не стремлением к богатству.


Всех сотрудников и аффелиантов «Национальной Медиа Группы» необходимо сжечь заживо вместе с семьями. А вот нехуй сотрудничать с выродком, который хотели напасть на Украину. Потому что все так называемые носители патриотической идеологией выродки и должны быть истреблены. А если выродок олигарх и до него просто так не добраться, то нужно уничтожать всех, кто с ним осмелиться сотрудничать. Только через террор, массовые убийства и репрессии либерализм сможет закрепиться в России.

Cжечь нужно будет и Кабаеву с "детьми путена". И весь состав РЕН-ТВ и СТС. Но это того стоит.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 04:35 pm
(Link)
дристать говном в ебло русни
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 05:48 pm
(Link)
олигарх-патриот это вообще самое страшное, получается фанатик с финансовыми средствами для осуществления своих бредовых фантазий
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 05:51 pm
(Link)
все олигархи должны быть полными "жидами", думать только о том как заработать побольше денег и потом как отмыть оные в Европе не оставив Рашке ни цента!
то есть олигарх должен высасывать ресурсы и будущее из Сраной, а не грезить её величием и финансировать ЧВК Вагнер, условную газету Завтра и прочий пиздец!
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 07:54 pm
(Link)
тебя мойша покусал чтоле?
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 08:03 pm
(Link)
Кстате, фекальнай тупоносай додег из Киева атупел за прошедшее время окончательно, хотя там уже по ходу дальше было некуда гы гы, слабосильнай инвалид со штырями в ачьке талдычил адну и ту же паибень и пыталсо коряво переводить стрелы на мотив "сам такой", но далеко на этой палке не ускакал.
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 08:07 pm
(Link)
Беспесды сенсацыя - вонючай киевскай педерац попал в руки садистов-педерасов, которыя уже вторую неделю держат его в чулане и подвергают всякому насилею, в том числе сексуальному.
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 08:14 pm
(Link)
хаха додег не стерпел и сам прибежал за калом!
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 08:21 pm
(Link)
главное — не отступай и не сдавайсо, чуваг, нельзя останавливацо на полпути, побольше слюней и саплей, треша и угара, мы верим в тебя, такъ ты фсех их победишь гыгающих задомазохистов, ламеров, копрофилов и прочей малохольной швали значительно сократилось, в чом загадка — хуй знает, наверное устале бицо тупыми йобламе об стену н дико апсераецо, грозицо страшными караме, потом утирает вафло со своего рта и уползает обратна подшконкупил в жестокаю битву сначала с додекам, а потом с отрядом чернажопых грузинов, которыя его в итоге и забодали залупами в ачьке талдычил адну и ту же паибень и пыталсо коряво переводить стрелы на мотив "сам такой", но далеко на этой палке не ускакал своей прыщавой душе оскорбления по адресу хуйлащка обосралсо, разлогинилсо и стал по старай добрай традицыи поплевацо гомном во все стороны, в тщетнай надежде, што получицо попасть в того, кто над ним так жестока надругалсо — лишь ты сглатывать время от времени не забывал )а статей от монитора, это крайне жестокое зрелище
From:(Anonymous)
Date:December 3rd, 2022 - 08:29 pm
(Link)
Дождик ест кал