| Алхимия: огрызки |
[May. 5th, 2024|08:44 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 7th, 2024 - 11:19 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ты вот тут со своими словами на "х" вылазишь, словно какой-то русский текстник, но при этом несешь такой бред, что просто жуть. Какой комплексити, анкомплексити? Тебе лишь бы слова красиво выстроить, а смысла в них нет ни капли. Наверное, тебе просто нравится звучать умным, но вот не задумывался ли ты о том, что на самом деле просто кажешься нелепым?
Все эти загибы и сложные слова - попытка прикрыть свою неосведомленность и невежество. А когда приходится выявлять свою ошибочность, так сразу начинается ругань и оправдание. Ну давай, дальше продолжай трясти воздухом и пыжиться перед нами, ждем твоих шедевров вроде "коплексити/анкомплексити". | |