Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Путешествие к берегам Mar. 28th, 2018|12:37 am

rex_weblen
Переплывали сегодня с товарищем море.Причем, я как дебил решил плыть в зимней куртки. И когда мы достигли цели нашего назначения, некоего загадочного острова, то товарищ некоего загадочного острова, то товарищ сказал мне:

"Ты что Дебил? зачем ты взял с собой в путешествии на тропический остров эту куртку. Ты что боишься замерзнуть. Но ничего я взял за тебя все полезные вещи"

И он достал и вывалил на песок мешок из непромокаемой ткани, где было многой всякой всячины. Но особенно полезно было, то что там были тапочки, потому-что мы оказались на довольно сильно нагретом солнцем песчаном пляже.

Мы направлялись вглубь острова к невысоким скалам. В скалах была высечена и красиво оформлена небольшая арка в древнегреческом стиле. В голове сразу возникло слово 'мавзолей'. Это и была наша цель на острове.

Я попросил у товарища какой-нибудь осветительный прибор. Но он сказал, что это лишнее и толкнул меня внутрь. Внутри оказался вовсе не мавзолей, а очень даже приличное питейное заведение совмещенное с чем-то вроде подпольного казино, где мы и провели остаток дня. Очень много ярких красок и ярких личностей, но что-то конкретное вспомнить тяжело.

Когда уже стемнело я решил выйти подышать свежим воздухом. Я увидел на берегу девушку с длинными рыжими волосами и в белой туники. Вид у нее был взволнованный. И не напрасно, потому что вскоре ее стали окружать, появившись из темноты, четыре огромных кабана с человеческими лицами. К счастью, я из бара случайно вынес пистолет и начал по ним стрелять. Целился я очень хорошо, но все пули в итоге попали в девушку, а кабаны выбрали меня своей целью.

Короче, я проснулся но потом снова заснул.

И теперь мне приснился большой магазин, в котором продовались большие картонные яйца, на которых были написаны разные слова корявым почерком. И слова были названиями разных проблем, которые должны были решить предметы заключенные в яйцах, но заранее узнать, что это за предметы было нельзя. Я долго ходил по рядам пока не нашел свою проблему.

Пока я шел с картонкой на кассу я обнаружил ряды с едой. Издалека она казалась хорошей пищей типа замороженных бюргеров, но когда я подошел поближе, то я понял, что это просто специи и соусы и ими наесться не получиться. Но я все же решил их купить, так как ценны были очень низкие, а я был очень голоден.

Каково же было мое разочарование, когда оказалось, что в магазине есть правило, что за мысли о еде все ценны увеличиваются в 1000 раз. Но я все равно смог расплатиться так как занимаясь контрабандой на морях стал сказочно богат, но, увы, теперь остался без денег.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: