|
May. 2nd, 2025|06:49 pm |
Я однажды участвовал в одном гадательном ритуале, и я формально платил за это. Но это была типа такая экскурсия с элементами реконструкции про языческие обряды. Поэтому можно сказать, что у меня был типа исторический интерес к этому делу.
Так не вижу смысла платить за все эти обряды. Потому что на мой взгляд велик риск нарваться на мошенника. Либо если там много разговоров, то это получается примерно как психотерапия. И может подойти людям, которым нужна психотерапия, но они в оккультизм верят больше чем в мейнстримную психологию. |
|