|
May. 2nd, 2025|09:43 pm |
> Села в машину - и сгорела! Пщщщ! Запеклась как окорочок.
Дарье установят памятник, её именем назовут улицы, поколения маленьких русских талибов будут учить уважать её память, о тебе же вообще никто не вспомнит. Будто бы тебя никогда и не было, таков твой удел. Каждому своё. |
|