|
May. 2nd, 2025|09:49 pm |
|
Меня смутило что с этой книжкой выступал у Джо Рогана, а у него как правило выступают различные говорящие головы пси-опы, типо того чело рассказывающего про НЛО, или "отставного" соотрудника ЦРУ, или Грэма Хэнкока (да господи тот же Алекс Джонс). |
|