|
May. 3rd, 2025|02:05 pm |
>Будто что-то плохое.
Смотря какая цель. Для дискуссии плохо, на мой взгляд. Зачем мне тебе что-то рассказывать, если это полная хуйня для дебилов, ты ведь не считаешь себя дебилом? Ты вроде это называешь in bad faith. Если целью не является поиск истины, то может и хорошо. Миша постоянно выступает в этом стиле. |
|