|
May. 3rd, 2025|03:41 pm |
Так, СССР — это детище Троцкого, который на Западе весь такой ня, модный и вообще пить латте не в футболке с изображением Троцкого, это какой-то моветон. Т.е. любить СССР — это модно, стильно, молодёжно? Ну типа как модную рок-группу любить. |
|