|
May. 3rd, 2025|09:28 pm |
> Есть ли смысл повторять еще раз просто по приколу?
Вообще-то я был бы только благодарен, т.к. одно дело самому прочитать и варить в себе, а совсем другое обсудить прочитанное и поспорить.
Обычно на семинарах так делают и это очень полезно. |
|