| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 02:12 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
СССР был страной фурфагов. Все рычат, грызутся, воняют, визжат, лижут. Страна-собаченька.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 02:21 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Может страна-котик?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 06:27 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
мой котик твоей стране не влезет в ротик
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 06:36 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
так я с россии
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 08:47 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
aaa, тогда моя собачка твоей стране со свистом в срачку
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 09:30 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Я ничего не имею против ваших ролевых игр, пока на публику не выходите. Но разговор был про котика как образ СССР.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 4th, 2025 - 08:12 am |
|---|
| | | (Link) |
|
шестерка или зубило?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 4th, 2025 - 04:00 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Кароч ладно, слив засчитан, детей я не обижаю.
rex_weblen, видал как я его, а?
Так, СССР — это детище Троцкого, который на Западе весь такой ня, модный и вообще пить латте не в футболке с изображением Троцкого, это какой-то моветон. Т.е. любить СССР — это модно, стильно, молодёжно? Ну типа как модную рок-группу любить.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 03:54 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
>вообще пить латте не в футболке с изображением Троцкого, это какой-то моветон.
Фотография Че Гевары одна из самых тиражируемых в мире. В том числе печатается на футболках. Да, капитализм умеет даже символы революции превратить в товар. Купил футболку и вот ты уже революционер.
Так это ж у Пелевина было. Каждой "таргет груп" дать по своему смайлику (в "непобедимиом солнце", что ли?). Типа есть у тя запрос на протест вот тебе смайлики-футболочки-мемы. Хочешь быть консерватором — вот тебе другой набор смайликов-футболок-мемов. Т.е. сам язык выражения чувств и мыслей формируется извне.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 09:11 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
пелевин самый куколдозный современный писатель. все выходит на внешний локус контроля. хорошо отвечает рабской мазохистской холопской душонке. все-то у них формируется "извне". самостоятельное действие русской неписи просто отсутствует в парадигме.
| From: | franz |
| Date: | May 3rd, 2025 - 09:21 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Угомонись, русский.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 4th, 2025 - 01:08 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
угомонить ты можешь разве что китайский хуёк своим ртом) пиздуй дальше с коммипидаром "семинарствовать" о совке в духе пенсов-маразматиков
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 4th, 2025 - 03:04 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
То, что у него тоже заскок на гомиках, больше говорит о нём самом.
| From: | franz |
| Date: | May 4th, 2025 - 03:31 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Русский, ты что обиделся?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 06:28 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
ебутся за гаражами
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 06:35 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
я в гараже ебусь
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 09:05 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
шестерка или зубило?
Кто-то ебется в гараже, а кто-то ебется в России!
Представляете?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 3rd, 2025 - 11:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Теперь понял!
Кто-то ебется в гараже, а кто-то ебется в России! Кто-то ебется за гаражами, а кто-то ебется за Россию!
P.S. А кто-то https://ru.wikipedia.org/wiki/Ебись_за_наследника_Медвежонка | |