Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Jun. 23rd, 2025|07:43 pm
Anonymous
Если нафта это нефть, то не понятно о чем речь. Кто и где сказал, что американцам не интересна нефть?

Я говорю, что американцы уже оккупировали Ирак, имеющий огромные запасы нефти, и американские компании ушли оттуда. Там добывают русские, китайцы, индонезийцы, иракцы, англичане, но не американцы. Ты предполагаешь, что теперь американцы захватят часть соседней страны и будут добывать там.

Подводя итог: американцы ушли из уже захваченной страны. Почему? Не помешают ли добыче в соседней стране те же причины, даже если мы оставим за скобками стоимость военной операции?

>То-то и оно, что мысли — пусть и порой наивные.
>У большинства и этого нет.

Если это ты где-то прочитал, то тебя обманули, если твоя мысль, то она ошибочна - попробуй изучить как устроено сознание. Если хочешь, я могу порекомендовать что-то посмотреть или почитать.
У всех людей есть мысли, человек не может не думать, если мы говорим о мозге в норме, без серьезных патологий.

>А самостоятельные мысли — самое главное.
На мой взгляд, главное структурировать мысли, как-то упорядочивать процесс и вносить коррективы в мысли, если они расходятся с известными фактами.

Я до сих пор не могу понять, ты какие-то коррективы вносишь по итогам разговоров или самостоятельно изучения?

Сейчас из разговора уже пропали Ирак, нефть и американцы. Ты сделал какие-т выводы, изучил, планируешь?

Или до этого ты вбросил мысль, что Быков каялся после выхода сериала Спящие из-за тусовочки. Я предложил тебе посмотреть интереью самого режиссера. Ты посмотрел, поменял представления или до сих пор думаешь, что Быкова заставиа тусовочка?

>Вот ты, когда последней раз занимался мыслетворчеством, созданием виртуальных героев, параллельных миров и альтернативной историей?

Может просто я тебя неправильно понимаю? Мне казалось, что когда ты упоминаешь Иран, то говоришь про реальный Иран. Если твои комментарии представляют из себя литературное творчество, выдуманные миры, то вопросов нет.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: