Пес Ебленский - Быть Михаилом Световым [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Быть Михаилом Световым [Sep. 12th, 2018|01:22 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , , ]
[Current Mood | mischievous]
[Current Music |Geometric Vision – "Fire! Fire! Fire!" (2018)]

Давненько не рассказывала вам про свои сны, а вот недавно приснилось смешное, тем более про Тифаретник:

***
Мне снилось, что Джордан Питерсон вместе с братьями Вайнштейнами открыл частный университет Reus University для борьбы с SJW заразой. И Михаил Светов поступил в этот университет чтобы обучаться интернет-борьбе за свободу. Там Вайнштейн-математик вел математический курс для гуманитариев под название "Математика, Правда и СЕО" и Светов зачем-то записался на это курс. А там для того, чтобы сдать курс нужно было выступить с докладом на математическую тему. И Миша Светов спросил совета про то, какой раздел математики противней всего sjw в верхнем посте у Миши Тифарета. А Тифарет ему отвечает: голоморфная динамика!

Так я и узнал об этой истории во сне. При чем оказалось, что все лекции этого университета выкладываются на ютубе. И я начал смотреть доклад Светова.

Так как аудиторией курса были гуманитарии, Светов начал с самого начала и стал определять комплексные числа. При этом так как пророк Русского либертарианства сам был гуманитарием, он делал это очень путано
и все время смешно сбивался с английского на Русский. Определив множества Жюлиа Миша Светов сказал,
что он изобрел новый способ получать эти множества из картинок. Опустив экран и включив проектор,
либертарианец стал показывать слайды. На каждом слайде было изображена фотография лица российского политика и полученное из нее множество Жюлия. Пр каждом переключении слайда светов говорил по-русски: "Вот, такая хуйня!" Обычно эти множества были похожи на фракталы, но из Зюганова получилось поле с трактором, а из Рогозина лунный пейзаж.

После выступления подошла пора вопросов от слушателей. Один толстый американец в кепке MAGA глубокомысленно сказал, что хотя не знает математики за время доклада доказал теорему. Он с важным видом вышел к доске и с важным видом сказал: так мнимая часть комплексного числа, мистер Светов, мнимая то ее нет, потому все комплексные числа действительные, и то что вы нам сейчас рассказывали есть обман, мистер Светов.

Меня такое рассуждение очень разозлило, а Миша Светов начал брить голову, и так получилось, что когда он побрил голову, он стал мной. То есть, я стал им, оказавшись внутри видео, и сказал толстому американцу, что он ничего не понимает в комплексных числах и стал читать аудитории лекцию по комплексному анализу. Потом появился бородатый индус-хипстер и индийская девушка и стали задавать мне много вопросов. Тогда я понял, что они знают предмет лучше меня, и предложил им продолжить лекцию вместо меня. В этот момент погас свет и я проснулся.

***
Интересно, что голоморфная динамика снится мне не первый раз, хотя я сам в ней совсем не разбираюсь.

***

На следующую ночь мне снилось, что мне написал Миша Светов и предложил лично встретиться, чтобы обсудить вчерашнее. Я спросил как к нему добраться, а он сказал, что пришлет транспорт.Ко мне приехала гладильная доска на колесиках и я уцепился за нее и она повезла меня к Светову быстро-быстро. Светов жил в огромном особняке-замке и по приезде накормил меня вкусными бутербродами.

Потом он сказал, что ему нужно работать и пошел к себе в комнату. Я пошел за ним и оказалось, что несмотря на огромный размер здания, сам Светов ютиться в маленькой комнатушке. Вся комнатушка была завалена проводами и видео-техникой, так что мне даже было некуда сесть. А Светов сел монтировать выпуск SVTV и отказался со мной разговаривать. А я обиделся, потому что воспринимал все это почти как романтическое свидание.

Потом в комнату стали заходить дети всевозможного пола, возраста и цвета. Эти дети носили опрятную белую одежду, все были хорошо образованы и назывались братьями и сестрами Светова. Из вежливости мне пришлось со всеми ними здороваться и знакомиться, хотя общаться я хотел только со Световым. Это все меня утомила я пошел искать место в доме, где можно было бы вздремнуть. В конце концов я нашел маленький диванчик и решил на него прилечь. Я был уверен, что в таком богатом доме у всех должны быть свои кровати и я никому не буду мешать. Но ко мне прилегла маленькая девочка, и я сказал, что уже ухожу. А она ответила, что я ей не мешаю. И я заснул.

Мне снилось, что я сижу на Тифаретники, а тут вдруг комменты под всеми постами исчезли. А Миша Тифарет пишет, что все комментарии уничтожились в процессе обновления, зато появилась поддержка новых смайликов в виде детских меловых рисунков. Я разозлился и, закрыв вкладку, проснулся.

Проснулся я на том же диванчике, где заснул. Но тут я понял, что на мне нет одежды, так как я разделся перед сном, а одежду кто-то унес. Я решил, что мне нужно забыть про Светова и возвращаться. Тут я увидел, что по коридору дворца едет автобус и туда заходят весьма воспитанные дети. И да, все коридоры дворца были достаточно широки, чтобы по ним мог ехать автобус. Я решил, что ехать голым с детьми будет непедагогично, и залез на крышу автобуса. Мне стало очень весело и я голый с крыши автобуса орал, что я сверх-человек, и мне на всех похуй. И я так ехал уже по оживленным улицам Москвы. Но в какой-то момент на крутом повороте я слетел с этого автобуса и проснулся уже окончательно.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:00 am
(Link)
> Ко мне приехала гладильная доска на колесиках и я уцепился за нее и она повезла меня к Светову быстро-быстро.

проиграл
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:13 am
(Link)
какая невероятная рыготина
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 12th, 2018 - 08:11 am
(Link)
definе рыготина
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:11 pm
(Link)
(define рыготина rex_weblen)
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 12th, 2018 - 01:29 pm
(Link)
Смешно, смешно!
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:49 pm
(Link)
Это было бы смешно, если б не было так грустно.
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:15 pm
(Link)
Нету смысла искать правильные слова. Их нету. Ебать вас всех через миндалины в вашу гнусную печёнку.
[User Picture]
From:[info]lookatmisha
Date:September 12th, 2018 - 07:12 am
(Link)
Врети. Это похоже не на сон, а на неудачную попытку впейсательство.
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 12th, 2018 - 08:15 am
(Link)
Зачем мне вам врать?

Вот действительно две ночи подряд снились такие аот дурацкие сны даже с какой-то своей дурацкой логикой. Очень нетипичный. Поэтому и написал.

В процессе записывания действительно получается какая-никакая литературная обработка, но иначе нужно записывать на камеру прямо во сне.
[User Picture]
From:[info]lookatmisha
Date:September 12th, 2018 - 08:27 am
(Link)
хорошо, а откуда тогда у тебя вв голове столько света?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 12th, 2018 - 08:48 am
(Link)
Не знаю. Что-то в мозгу сцепилось и зациклилось на Светове. Я бы рад его не видеть, но видимо во сне мысли все время к нему возвращаются.
From:(Anonymous)
Date:September 12th, 2018 - 01:08 pm
(Link)
Ты должен его выебать, чтобы закрыть гештальт.
[User Picture]
From:[info]lookatmisha
Date:September 12th, 2018 - 01:43 pm
(Link)
очень странно

мне медийные персонажи крайнередко снятся
томущо видео сними несмотрю наверное, нелюблю ввидосики
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:September 12th, 2018 - 05:19 pm
(Link)
Мне тоже редко снятся знаменитости, поэтому сон и примечательный.