Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Кающийся грешник Apr. 10th, 2019|11:32 pm

rex_weblen
В субботу уебки надоумили меня своей пропагандой поиграть Моровинд. Но я решил обхитрить их и начал играть в Дагерфолл. Никогда раньше не играл в Дагерфолл. Хотел поиграть часочек и прекратить играть сразу после туториала. Но вот результат: проиграл четыре дня подряд. Все планы проебанны.

К концу четвертого дня прошел первое квестовое подземелья и получил статус адепта в храме Аркая. Чтобы пройти подземелье нужно было пролезеть через заполненную водой трубу, и чтобы не утонуть перед купанием пришлось раздеться и снять себя тяжелую броню и выложить лут, а потом идти дальше на легке. вот такой вот реализм. А потом с другой стороны трубы получилось пробиться к комнате выход из которой закрывала клетка с крысами итодвинуть ее с помощью секретного рычага, чтобы вернуться и забрать вещи. Это было интересно. И это полностью рандомно сгенерированный контент. Сюжетные подземелья я даже не начинал.

Вот вам сисечки моей персонажки:



Очень жалею, что играл в это говно вместо того, чтобы заниматься делом.

Еще сегодня снилось огромное радужное существо, которое просило пройти меня через врата. Когда прошел, почувствовал себя выспавшимся.

Еще сегодня в метро видел странного чувака с колонкой. из который включал музыку. Говорил, что устраивает в вагоне метро представление "Жизнь Москвичей: перезагрузка", и просил покупать богатых москвичей билеты за сто рублей. А тех, кто не платил, он называл бедными москвичами и предлагал дать им денег. А когда они не брали, то говорил людям, что раз они денег не берут, то они богатые и должны купить у него билеты на представление за сто рублей. видимо само представление и заключалось а продаже билетов. А может и нет, потому что потом он начал распрашивать какую-то девушках о ее успехах, а она сказала, что закончила философский факультет или что-то такое, но я не расслышал из-за музыка. И возможно шоу было стэнд-ап комедией на основе обсирания людей в вагоне, но нужно было выходить и до конца я выступление не досмотрел. Если этот человек читает мой дневник, то пусть меня поправит.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: