Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

В своих снах я чей-то актер Jun. 13th, 2019|03:16 am

rex_weblen
Снилось, что я ехал с друзьями на речку через лес. Речка оказаться грязной с крутым склоном и я отказался там плавать. Тогда ко мне подошел какой-то прилично одетый человек и сказал, что мне нужно купаться. И этот человек наверное был типа режиссер. И тогда оказалось, что все пространство вокруг это река, только очень мелкая и пришлось в ней плавать. То-есть ползать на пузе по дну прямо в одежде. Было очень неприятно.

Потом после купания я сразу почему-то понял, что я нахожусь в хоррор-фильме и начал выглядывать монстра, который будет нас убивать. Тут я заметил в лесу следы бигфуты и стал готовиться к встрече с ним. Но его не было видно, и я не мог понять, как он нас догонит и убьет. И тут у нас сломалась машина. Тогда бигфут подъехал к нам на пикапе вместе со своей девушкой и предложил подвести. Он носил клетчатую рубашку и был неплохим парнем.

Потом мы въехали в какую-то темную зону и бигфут превратился в монстра Франкенштейна и я понял, что он будет нас убивать. Я попытался куда-то вылезти и тут режиссер остановил меня и объяснил мне, где нужно сидеть, чтобы меня убили вторым. Какое-то время мы шутили шутки про богатых и бедных евреев. Вдруг, монстр Франкенштейна засунул моему другу руку в анус так, что она вышла изо рта, разорвав внутренности. Потом монстр Франкенштейна засунул меня меня в огромную мясорубку и прокрутил в фарш. Но я отказался умереть и превратился в фаршевое существо с глазами и ртом.

Эта трансформация явно не понравилась режиссеру. И я как бы проснулся, но на самом деле не проснулся. Казалось, что я лежал в кровати, но она была неправильно ориентированная. И я решил подрочить, но вместо нормальной дрочки, я как бы втянул хуй в себя и стал дрочить внутренним напряжением тела. И еще из-за стены звучало радио такое неприятное, но я не стал обращать. На него внимания и решил сильнее сосредоточиться на своем теле чтобы лучше кончить. И тогда я понял, что у меня отсутствуют моляры снизу слева в челюсти.

Еще раньше снился сон, что мне нужно было выручить товарища, и устроиться в массовку в Большой театр. Там шла опера про Карла Маркса. А мы играли злых евреев, которые должны были затащить Карла Маркса в иудейское мракобесие. В конце Карл Маркс разбил двенадцать заповедей Моисея одиннадцатью тезисами коммунистического манифеста. И там тоже был режиссер, который командовал мной, потому что, я совсем не знал, что к чему, и просто ходил туда-сюда по сцене и не пел.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: