Пес Ебленский - Полный и окончательный распад личности пса Ебленского [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Полный и окончательный распад личности пса Ебленского [Oct. 13th, 2019|04:28 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]
[Current Mood | intimidated]
[Current Music |Sisters of Mercy - Some Girls Wander by Mistake]

Я достиг невиданного до селе уровня дегродства. От моей жалкой личности ничего не осталось. Даже начал пресмыкаться перед Вениамином. А нужно быть агрессивней.

Думаю, что причина в том, что кто-то подкладывает мне в еду антипсихотики против моей воле. Чтобы как-то восстановить себя и компенсировать негативный эффект, мне придется принимать анти-анти-психотики или просто психотики. Какие психотики посоветуете?

Алкоголь не предлагать. Это депрессант. От него мне станет совсем хуево и грустно.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 03:48 pm

ноги не нужны

(Link)
DOB
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:October 14th, 2019 - 04:15 pm

Re: ноги не нужны

(Link)
ДА, ДА, ДА!
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 06:21 pm

Re: ноги не нужны

(Link)
надеюсь ты жопу так же тщательно вытираешь как и коменты
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 03:58 pm
(Link)
надо гарнатировать безопкасной сть еды колтьрроую потренблякешь
сами говат овиьт ствал

никому не верт
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 04:04 pm
(Link)
хуй сосал - селёдкой пахло?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:October 14th, 2019 - 04:05 pm
(Link)
нет
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 06:20 pm
(Link)
Слово имел главный эксперт по перекрытиям, господин Вениамин Жыдонахуевич Фридмолизунов!
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 11:38 pm
(Link)
пидора ответ
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 05:20 pm
(Link)
Нафиг личность! В россиюшке никакие личности все равно не в почете. Еще скажи что у тебя права есть.
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 07:20 pm
(Link)
Чепига на берегах Сегежи
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 06:51 pm
(Link)
> Алкоголь не предлагать. Это депрессант. От него мне станет совсем хуево и грустно.

Умеючи надо
А неумеючи от любого вещества будет грустно
[User Picture]
From:[info]jagaman
Date:October 14th, 2019 - 08:56 pm
(Link)
PCP
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 01:48 am
(Link)
Трансвестит, пошёл нахуй!
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 02:09 am
(Link)
Роберт Олсен застрелил ветерана войны в Афганистане Энтони Хилла в марте 2015 года. Тогда в полицию округа Декалб сообщили о голом мужчине, который стучит в двери домов и ползает по земле, пишет CNN. Когда Олсен прибыл на место, Хилл побежал в его сторону. Полицейский несколько раз потребовал, чтобы Хилл остановился, после чего выстрелил в безоружного мужчину.

У Энтони Хилла, по сообщениям СМИ, диагностировали биполярное расстройство и посттравматическое стрессовое расстройство. Незадолго до своей гибели Хилл перестал принимать лекарства.
From:[info]l_del4
Date:October 15th, 2019 - 05:09 am
(Link)
Ето потому, что вся современная западная медиакультурка создана для выпаса человеческих стад, в т.ч. для подавления естественной агрессии.
Влияет похлеще христианства, плодя всегда позитивных долбоебов.
Фарма нахуй не нужна, вариант лечения - бег с йаростью, агрессией и отрицательной мотивацией, желательно там, где нет народу.
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 12:02 pm
(Link)
Лосось,ты?
[User Picture]
From:[info]rex_weblen
Date:October 15th, 2019 - 03:56 pm
(Link)
Очень хороший совет.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 15th, 2019 - 08:33 pm
(Link)
Вся современная западная медиакультурка создавалась в режиме псевдорандома, под влиянием наших жадности и гедонизма, а уж что получилось - то получилось. Пропаганда, впрочем, совершенно отдельная тема.

Но похуй на культурку. Мне больше интересно, что ты полагаешь за "фарму"? ИМАО - фарма? Тогда ты говоришь, что пероральное применение ДМТ нахер не впёрлось.
Кетамин и декс - фарма? Тогда ты говоришь, что внетелесный опыт - хуйня и не нужен. А он - важнейшая часть психоделической практики как таковой.
Соли амфетамина и декстроамф, эфедрин, модафинил - фарма? Но ведь они позволяют заниматься творческим трудом с куда большей продуктивностью, что есть гуд. Всегда так делаю.
Многие интересные вещи - от медицинских бошек до трамадола - можно купить в аптеке, если ты находишься в правильное время и в правильной стране. Зачем чесать все лекарства под одну гребёнку, если они суть абсолютно разные вещества?
From:[info]l_del4
Date:October 17th, 2019 - 10:33 am
(Link)
-в режиме псевдорандома, под влиянием наших жадности и гедонизма
Вполне допускаю, что управляемого псевдорандома, причем, причина может являться следствием на самом деле. Но это не точно.

Тебя немного не туда понесло. Тут же обсуждается конкретный случай, и умение преодолевать подобные настроения без психофармы - довольно ценный и нужный скилл.

-позволяют заниматься творческим трудом с куда большей продуктивностью
За конкретную единицу времени, достаточную, чтобы ты это улучшение производительности почувствовал - длительность действия куска витаминки.
Без учета отходосов, толера, ЧТОДЕЛАТЬЧТОБЫУЖЕОТПУСТИЛОБЛЯДЬ и прочего. Возьми более длительный промежуток времени - скажем, год-джва-три, и тут не все так однозначно.
Если уж говорить ТОЛЬКО о продуктивности, то соли амфа можно заменить правильным питанием, распорядком дня и (умеренной)физ. активностью.

From:[info]l_del4
Date:October 17th, 2019 - 10:47 am
(Link)
И без ебаных дофаминовых качелей
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 12:11 am
(Link)
Насчёт спидов, отчасти, твоя правда. Они рассчитаны на формат "поебашил пару суток-откисаешь": в длительном марафоне продуктивность довольно быстро сходит на нет, а на отходосах никакой производительностью и не пахнет.
Что же до многолетней амфетаминовой зависимости - то мне даже представлять ничего не надо. Я просто могу посмотреть на Виноградова, которому ещё со времён СССР винт, амф и опиаты - что для диабетика инсулин. И они его не пощадили.
Правильное питание, нормальный график, солнце, воздух и вода поднимают продуктивность, но не так интенсивно, как спиды: амф компенсирует низкую продолжительность действия высокой эффективностью. В некоторых случаях, эта интенсивность окупается с лихвой: под амфетамином пишут книги, простыни кода и научные работы, пилотируют самолёты и стоят на посту, пишут картины, рисуют пиксельарт и терзают болванчиков в 3дс макс. Что ещё важнее - под ними легче планировать. Если одна из сонма пролетавших через голову объебоса идей оказалась ценной, но излишне трудоёмкой, то он может попросту реализовать её, когда отоспится.

Что же до превозмогания БДР без антидепрессантов... Ну, разумеется, можно попытаться потушить огонь, швыряя в пламя землю с клумбы. Но зачем делать это, если рядом есть пожарный рукав? Ради скилла? Хорошо, это небесполезный скилл, но когда ты его освоишь - что мешает тебе тушить истязаемый пламенем разум антидепрами?
From:[info]l_del4
Date:October 27th, 2019 - 02:05 am
(Link)
-Что же до превозмогания БДР без антидепрессантов...
Нене, я вообще не против антидепрессантов. Бывают ситуации, когда только они могут помочь задать ускорение в нужном направлении.
Я против того, чтобы хватать пожарный рукав тогда, когда огонь настолько мал, что его можно зашаркать ногой. Ведь запасы воды могут быть ограничены.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 02:24 am
(Link)
Безусловно, не стоит хвататься за пачку живительной флюшки, если причина твоей тоски - исключительно дрянная обстановка и унылый образ жизни.
Но что-то сомневаюсь, что БДР можно "превозмочь" исключительно силой воли. Это, как-никак, далеко не обычная тоска или неудовлетворённость.
From:[info]l_del4
Date:October 27th, 2019 - 04:59 am
(Link)
Можно. Когда БДР, смешанный с шизоидным состоянием-вариант нормы, альтернатив очень мало. В такие моменты самым действенным оказывался вариант из моего изначального кумента.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 27th, 2019 - 08:00 am
(Link)
Ебена мама: шиза с БДР. Как же тебя угораздило-то, бедняга?
From:[info]l_del4
Date:October 31st, 2019 - 02:01 am
(Link)
Хуй знает.
Основной вопрос - чо с этим делать. В принципе, вполне превозмогаемо.
From:(Anonymous)
Date:October 20th, 2019 - 06:50 am
(Link)
Михаил Сергеевич Вербицкий, — сказал дьяк, вынув бумажку и прочтя имя, — по приказу его величества, государя императора, ты приговорен к усечению головы. Больше мне ничего не ведомо. Прощай. Царствие тебе Божье! Все ж ты человек! Дьяк ушел и задвинул снаружи наглухо двери, не сразу управившись с железом. Остался другой человек — огромный клоун, в одних штанах на пуговице и без рубашки.

— Скидавай портки! Вербицкий начал снимать рубашку. — Я тебе сказываю — портки прочь, вор! У Куклачева сияли диким чувством и каким–то шумящим счастьем голубые, а теперь почерневшие глаза.

— Где ж твой электрошокер? — спросил Вербицкий, утратив всякое ощущение, кроме маленькой неприязни, как перед холодной водой, куда его сейчас сбросит этот человек. — Шокер! — сказал клоун. — Я без шокера с тобой управлюсь! Резким рубящим лезвием влепилась догадка в мозг Вербицкого, чуждая и страшная его природе, как пуля живому сердцу. И эта догадка заменила Вербицкому чувство шокера на шее: он увидел кровь в своих онемелых, остывших глазах и свалился в объятия воющего клоуна. Через час в башне загремел железом дьяк.

— Готово, Юрий? — крикнул он сквозь дверь, притулясь и прислушиваясь. — Обожди, не лезь, гнида! — скрежеща и сопя отвечал оттуда клоун. — Вот, сатана! — бормотал дьяк. — Такого не видал вовеки: пока лютостью не изойдет — входить страховито!