Архив портала "Право любить" - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Интервью с семейной парой Dec. 2nd, 2014|11:35 pm

right_to_love

На вопросы редактора электронного журнала отвечает семейная пара, в которой один из супругов является педосексуалом. Пройдя сложный путь с момента признания до достижения полного взаимопонимания, их брак выжил и даже окреп.

перевод с английского

Редактор: Когда вы впервые поняли, что являетесь педосексуалом?

Г-н Т.: В 19-летнем возрасте я увидел 12-летнюю девочку на нудистском пляже и у меня была на неё физическая реакция! Я был очень удивлён. Затем, уже в 36-летнем возрасте я влюбился в девочку 8 лет! Это вполне ясно показало мне, что я педосексуал.

Ред.: Чувствовали ли вы себя плохо, возникло ли из-за этого чувство вины или стыда?

Г-н Т.: В 19-летнем возрасте да, возникло. Взрослым не надлежит испытывать чувства к 12-летним. В возрасте 36 лет никаких негативных чувств не было, потому что для меня это было вполне настоящей любовью.

Ред.: В продолжение этой темы, считаете ли вы, что стали педосексуалом по собственному выбору или вы просто осознали это, как было в 19 летнем возрасте, или тут какие-то генетические причины?

Г-н Т.: Я сомневаюсь, что у педосексуальности могут быть какие-то генетические причины. Девочки в возрасте до 14 лет очень хорошо относились ко мне в течение всей жизни, а старшие подростки и взрослые женщины — наоборот. Я думаю, данный факт внёс большой вклад в то, что мне нравятся девочки до 14 лет.

Ред.: То есть вы считаете, что окружение играет большую роль, чем природные факторы?

Г-н Т.: Да, поскольку до 19 лет я не испытывал никаких особых чувств к девочкам. В реальности я влюбился в одну из них лишь через целых 12 лет.

Ред.: То есть, влюбленность в девочку является необходимым условием для педосексуальности?

Г-н Т.: Нет! Единственным фактором, по которому человека можно считать педосексуалом, это сексуальное влечение. Я убедился в своей педосексуальности на 100% лишь в 36-летнем возрасте, когда влюбился в 8-летнюю.

Ред.: Когда вы познакомились со своей будущей женой?

Г-н Т.: В 1999 году, тогда мы жили в соседних квартирах.

Ред.: В какой момент вы рассказали ей, что являетесь педосексуалом?

Г-н Т.: Это произошло только в 2003 году. А именно в августе. Когда мы поженились, у нас были очень разные графики работы, так что скрыть это было несложно. Но как только наши рабочие графики стали совпадать, оказалось , что я не могу посещать форумы и другие связанные с этой темой сайты. Тогда я нашёл способ рассказать ей о себе, и, нужно сказать, совершенно случайно.

Ред.: Сколько вы жили по соседству, перед тем как начали встречаться?

Г-н Т.: Около 10 месяцев.

Ред.: Г-жа Т., какое было ваше первое впечатление о г-не Т., когда вы впервые познакомились с ним?

Г-жа Т.: Мы познакомились в магазине и я пригласила его на обед по случаю дня благодарения вместе с моей дочерью и внучкой. Абсолютное притяжение. Изначально я боялась завязывать отношения ещё с одним мужчиной, поскольку дважды была замужем и оба раза это закончилось очень плохо.

Ред: Выходит, далее всё развивалось достаточно быстро... что-то вроде любви с первого взгляда... Было ли что-то явное, из-за чего г-н Т. показался вам особенным?

Г-жа Т.: Да нет... Я влюбилась в него почти мгновенно.

Ред.: В процессе ухаживания было ли у вас чувство, что г-н Т. немного не такой как все? Когда я встречался с A. она что-то чувствовала, но не могла понять что, пока я не рассказал ей всю правду.

Г-жа Т.: Во время ухаживания — нет, ничего. Но после того, как мы поженились и незадолго до переезда в Южную Калифорнию, я начала думать, что делаю что-то не так и не понимала что. Так что, когда он сказал, что хочет переехать, я попросила свою компанию о переводе и получила его.

Ред.: Г-н Т., было ли хоть раз, что вы испытывали замешательство на предмет вашей влюблённости в г-жу Т., с учётом ваших чувств к девочкам?

Г-н Т.: Никакого замешательства не было, поскольку любовь ко взрослой женщине абсолютно отличается от чувств, которые я испытываю к девочкам.

Ред.: В чём состоит это отличие? Если бы вы женились на 8-летней, это любовь отличалась бы от той, что у вас к г-же Т.?

Г-н Т.: Не думаю, но поскольку [взаимная] любовь с 8-летней является табуированной, она включала бы в себя элементы, отсутствующие в случае взаимной любви и брака со взрослой женщиной.

Ред.: Г-н Т., вы когда-нибудь хотели просто стать «нормальным»?

Г-н Т.: Я нормальный! Как и все мы.

Ред.: Хорошо, тогда перейдём к главной теме интервью. Когда вы открылись г-же Т.?

Г-н Т.: Я рассказал ей обо всём за месяц до третьей годовщины нашей свадьбы.

Ред.: Что подтолкнуло вас к идее о необходимости рассказать ей обо всём?

Г-н Т.: Только трудность держать в тайне от неё свою интернет-деятельность. Я засиживался допоздна за компьютером, чтобы она не видела что я делаю, и даже тогда приходилось постоянно оглядываться. Это стало накладывать большой отпечаток на наши отношения!

Ред.: Г-жа Т., как его признание выглядело с вашей стороны?

Г-жа Т.: Он сказал, что ему нужно мне кое-что рассказать. Сначала я подумала о наихудшем. Но когда он рассказал и объяснил мне всё, я стала любить его ещё больше за эту честность.

Ред.: Может ли кто-то из вас подробнее рассказать как конкретно всё произошло? Г-жа Т., у вас наверняка была какая-то негативная реакция в первые минуты? И, г-н Т., что у вас творилось в голове, как вы планировали рассказать ей и как всё произошло в действительности? Я помню, что когда сам рассказал обо всём А., это произошло совсем не так, как я планировал.

Г-н Т.: У меня тоже всё произошло не так, как я планировал. Я пытался рассказать ей ещё за неделю до того, как это реально случилось и успехом оно не увенчалось. Я старался подготовить её к этому известию, но казалось, что она не воспринимает ничего серьёзно, так что пришлось отложить эту попытку. На следующей неделе произошёл инцидент, связанный с печатью фотографий девочек (одетых) и он подтолкнул меня к признанию в субботу. Я усадил её и сказал, что испытываю сексуальное влечение к девочкам. Она подумала, что я хочу сказать ей что-то столь важное, типа просить развода или вроде того. Когда я признался, на её лице был шок и я попытался как-то скрасить ситуацию. Я открылся ей полностью и она приняла это, поскольку любит меня. Это повлекло ряд трудных перемен в течение нескольких недель.

Г-жа Т.: Я была рада, что он не встречается с другой женщиной. Я думаю, педосексуалы бывают двух видов. Одни похищают, насилуют, убивают и совращают. И есть такие как мой муж, кому нравится смотреть на девочек. Поэтому, дабы прояснить свою мысль, каждый человек на земле, будь то мужчина или женщина, является педосексуалом, если он смотрит на девочек или мальчиков.

Ред.: Г-жа Т., У вас было какое-то мнение о педосексуалах до признания г-на Т. и изменились ли ваши взгляды после этого?

Г-жа Т.: Я всегда думала, что педосексуалы — это насильники детей.

Ред.: То есть теперь вы видите ясное различие между педосексуалами и насильниками детей?

Г-жа Т.: Да, конечно.

Г-н Т.: Она знает, что педосексуал совсем не обязательно насильник!

Ред.: Г-н Т., вы сказали, что были какие-то трудные перемены, я так понял, это относится и к вам и к вашей жене. В чём они заключались и как с ними удалось справиться? Думаю, было бы интересно услышать ответ как от вас, так и от вашей жены в отношении каждого из пунктов.

Г-н Т.: Самым трудным было для неё приспособиться к тому, кем я являюсь. Тогда она лишь начала узнавать, что я хочу смотреть на фотографии девочек в интернете, а также что я читаю истории об интимных отношениях мужчин и девочек. В то время у меня была большая коллекция рассказов и фотографий, скрытая от неё всё это время, Это потребовало усилий, но со временем она привыкла к тому, что я смотрю и читаю, и стала относиться к этому нормально.

Г-жа Т.: Сам факт, что у нас нет секретов друг от друга. Я также просматриваю объявления в газете и нахожу там девочек для него.

Г-н Т.: Это стало способом, которым она смогла стать частью этого мира вместе со мной.

Ред.: Г-жа Т., о чём вы в то время думали? У вас возникали сомнения на предмет выживания вашего брака после всего, что произошло?

Г-жа Т.: Нельзя сказать, что я не была шокирована, узнав правду. Какое-то чувство конечно было. Но я знаю, что г-н Т. любит меня всем сердцем и душой. И зная, что он только лишь смотрит, у меня нет с этим особых проблем.

Ред.: Была ли у вас какая-то боязнь, пусть даже кратковременная, на предмет дочери или внучки?

Г-жа Т.: Нет.

Ред.: Дочь или другие члены семьи знают вашу тайну?

Г-жа Т.: Нет.

Ред.: г-н Т., вам достаточно, что ваша жена знает, или вы хотите быть откровенными со всеми остальными членами семьи?

Г-н Т.: Обо мне знает только моя жена, два соседа по квартире и пара бывших друзей. Я не испытываю потребности рассказывать об этом кому-то, кто не живёт со мной. Все эти годы я скрывал от них свою тайну и не вижу необходимости рассказывать им об этом. Рассказать им означало бы сыграть в русскую рулетку.

Ред.: Г-жа Т., что бы вы почувствовали, если бы другой педосексуал выразил романтический интерес к вашей внучке?

Г-жа Т.: Если этот человек будет как мой муж, у меня не будет проблем с этим, поскольку его интерес будет только романтическим. Но сексуальный контакт с моей внучкой — нельзя сказать, что я буду рада или что у меня не будет желания убить этого человека. Потому что тогда этот человек станет насильником.

Ред.: Г-жа Т., что бы вы сказали тем, кто ненавидит всех педосексуалов без разбора?

Г-жа Т.: Я посоветовала бы им для начала изучить вопрос.

Г-н Т.: Познакомиться с педосексуалом, который никого не насилует.

Ред.: Вы когда-нибудь жалели, о том, что рассказали обо всём жене?

Г-н Т.: Нет! Жизнь стала для меня гораздо легче, и дома я чувствую себя очень радостно, после того, как я открылся. Наши соседи по квартире — женщина 43 лет и её дочь 13 лет. С момента заселения они стали очень понимающими в отношении педосексуальности, потому что видят как я отношусь к девочке. Эта женщина будет первой, кто возразит, если кто-то подумает, что я - насильник только потому, что педосексуален. Поэтому для меня признание своих чувств тем немногим, кому я это сделал, оказалось очень позитивным действием. Все они уважали меня до того момента и продолжают уважать меня и после того, как я им открылся. Учитывая то, что они были теми немногими за много лет, в течение которых я осознал свои педосексуальные чувства. Думаю, открытие им моей тайны было хорошим решением, поскольку они могут помочь рассказать другим почему мы являемся теми, кем являемся.

Ред.: Г-н Т., не сожалеете ли вы, что не открылись раньше?

Г-н Т.: Я хотел бы, но, как оказалось, время было подобрано идеально. Если бы я открылся раньше, например до встречи со своей будущей женой, меня наверняка подвергли бы дискриминации и мне так никогда и не удалось бы с ней встретиться. Но то, что это произошло после нашей свадьбы, оказалось преимуществом. Если бы я сделал это раньше, она скорее всего не смогла бы принять такое. Так что, я думаю, открывшись ей когда я это сделал, помогло нашему браку выжить. А признание всем остальным внесло свет в мою жизнь! Так что, я думаю, время было выбрано наилучшее.

Ред.: Г-жа Т., вы разрешили бы своей дочери позировать для для детского модельного сайта без обнажения?

Г-жа Т.: Да.

Ред.: Можно ли сказать, что эта тема играет в вашей жизни большую роль или она не столь велика?

Г-н Т.: Её роль достаточно велика, поскольку это важная часть моей жизни. Но поскольку в её жизни это не столь важная часть, тем самым образуется своего рода баланс.

Г-жа Т.: Я должна согласиться с г-ном Т. Я листаю рекламные объявления и показываю ему что нашла.

Г-н Т.: Объявления, о которых она говорит — это реклама в газете. Она ищет симпатичных моделей и показывает их мне.

Ред.: Вы сказали, что соседи по квартире знают вашу тайну. Есть ли у соседки какая-то боязнь из-за того, что вы находитесь столь близко к её дочери или что она остаётся с вами наедине?

Г-н Т.: Она разговаривает со своей дочерью и спрашивает, говорил или делал ли я что-то плохое. Но мать доверяет мне особенно потому, что я рассказал ей обо всём ещё до того, как они поселились в нашей квартире.

Ред.: Г-н и г-жа Т., что бы вы могли сказать педосексуалу, желающему открыться кому-либо?

Г-н Т.: Будьте очень осторожны в том, кому вы открываетесь. Открывшись жене, я одно время думал, что мы можем развестись. Поэтому когда я решаю кому рассказать об этом, я ожидаю, что он/она возненавидит меня и возможно даже постарается сломать мне жизнь. Так что я не советую открывать кому-либо кроме близких друзей.

Г-жа Т.: Я согласна со всем, что сказал г-н Т.

Ред.: Хорошо, спасибо за ваше время и ответы. Мы очень благодарны.

Г-жа Т.: Пожалуйста.

Г-н Т.: Рад был помочь, друзья.



Кто они?

Г-н Т. - администратор англоязычного дискуссионного интернет-форума педосексуалов. В течение многих лет он поддерживает форум в рабочем состоянии. Г-н Т. - педосексуал и любит свою жену, взрослую женщину.

Г-жа Т. замужем за г-ном Т. и, не будучи педосексуалом, старается быть открытой и понять, что такое педосексуальность на самом деле.

Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: