Нью-йоркский кабельный телеканал начинает показ 12-серийного реалити-шоу о жизни восьмерых эмигрантов из бывшего Советского Союза, их родных и знакомых.
Шоу Russian Dolls (первоначальное название «Брайтон-Бич») еще до выхода в эфир вызвало ажиотаж в русской общине Нью-Йорка.
Идея пришла в голову двум молодым эмигранткам из бывшего Союза – Алине Дизик, которую родители привезли в США из Харькова, и Элине Миллер, приехавшей из Минска
"На протяжении 12 серий американские телезрители будут наблюдать за жизнью русскоязычных женщин легкого поведения, которые ходят в ночные клубы, напиваются и неразборчивы в сексе", - возмущается Ари Каган из "Вечернего Нью-Йорка".
В шоу много постельных сцен, мата, водки, и, конечно, русских красоток. В их числе совладелица ночного клуба "Распутин" Марина Левитис и ее мать, 56-летняя Ева, которая в одной из серий примет участие в конкурсе красоты и, как уверяют организаторы, поразит зрителей незабываемым танцем живота.