ALL YOU NEED IS HAIRCUT - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
ringodreammer

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

бабам цветы, детям мороженое Aug. 14th, 2009|12:38 pm

ringodreammer
ImageHut
Пезидент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин по окончании рабочей встречи совершили прогулку по набережной Сочи. По пути президент и премьер поприветствовали отдыхающих, которые в это время также гуляли по набережной.

Многие сочинцы и гости города не сразу обращали внимание на руководителей страны. Одна из отдыхавших даже предположила, что по набережной гуляют двойники президента и премьера.

"Конечно, это очень смешно – Медведев и Путин гуляли по набережной, и вокруг них, конечно, не было 158 человек сотрудников ФСО. Поэтому их приняли за двойников, а тех людей, которые были вокруг, приняли за двойников сотрудников ФСО. Это хорошо, что они встречаются и гуляют, и совершенно понятно, зачем это.

Помнится, некоторые СМИ какое-то время занялись такими похабными вопросам, типа «Почему это Путин с женой никуда не выходит?». И Путин немедленно со своей женой сходил к патриарху.

Теперь в паре мест, да даже не в паре мест, а больше написали, что что-то между Путиным и Медведевым пробежало, что что-то у них трещина какая-то в тандеме. Опа – и тут они с Путиным гуляют по набережной и прочее, все прекрасно и все хорошо. Просто это какая-то немножко показушная вещь, хотя любому человеку, понимающему во взаимосвязях, очевидно, что никакой трещины между Путиным и Медведевым быть не может.

Поэтому все в порядке, люди гуляют по набережной - прекрасно, но все-таки я, конечно, не верю, что скучающая публика приняла их за двойников. Ладно бы это было где-нибудь в Надыме, но в Сочи, когда над Сочи летают вертолеты, а возле пляжа всплывает подводная лодка, которая охраняет сами знаете кого - значит знают, что в Сочи президент, и вдруг неожиданно идет по набережной его двойник…. Все это неправдободобно."
by [info]mparker@lj Медведева и Путина не узнали
ImageHut
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.