Дорогие друзья мои! Благодарю всех,помянувших меня в связи с поездкой в Питер.Дорога была вполне благополучна, погода почти всегда мягкая, обстоятельства - благоприятные.
Кратко: выходила из гостиницы на Казанской улице,проходила через Казанский собор (иногда,по обстоятельствам, удавалось побыть на литургии),потом направлялась в Публичную библиотеку и пропадала там до позднего вечера.Работы было очень много,но как-то все споспешествовало ей,поэтому удалось тоже увидеть много.
Перед поездкой в Москве состоялся очень приятный развирт с милым человеком,в Питере также девиртуализировались с его тезкой,- одним из самых деликатных моих друзей, и даже была нечаянно и радостно одарена небесно пламенеющим лабрадором и молитвенным аметистом.
В Питере встретила своих друзей,облачена ими в пуховые и не только платки-для них пишу об этом с благодарной любовью,-чаевничала по вечерам.Провожали меня трогательно и запоминающеся для всего вагона: давняя приятельница,которая вполне сгодилась бы на роль какой-нибудь из самых эксцентричных героинь Федора Михайловича,в последние три минуты вскочила в вагон с какими-то мешками,потом с воплями останавливала поезд,выпрыгнула из него и с перрона,заметаемая снегом,кричала о своих обстоятельствах.Народ внимал молча со священным трепетом :)
Да,в один из дней устроила себе маленький отдых:Кронштадтский детский сад (там-многодетная семья с одним крестником).В течении 8 часов на мне висело пятеро человечков :))
Спаси,Господи,всех за добрые слова и молитвы!
Беспределу нет конца. Только что стало известно: http://detpixto.livejournal.com/139814.h
http://detpixto.livejournal.com/139814.h
http://interfax.ru/news.asp?id=1161
http://www.newsru.com/religy/22dec2
← Previous day | (Calendar) | Next day → |