Мысли вслух - Day

Sunday, May 20, 2012

7:25PM - Сегодня неделя о слепом, завтра-память святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова

Евангелие о чудесном исцелении слепорожденногоСвятитель Николай (Велимирович)Евангелие о чудесном исцелении слепорожденногоВелик Бог наш, и творит Он чудеса; и нет конца рассказу о чудесах Его. Нет очей, что увидели бы все чудеса Его; нет языка, который перечислил бы их; нет ума, который уразумел бы их. Смотрели очи, смотрели - и уснули сном смертным. Перечислял язык, перечислял - и онемел. Углублялся ум, углублялся - и поблек. Кто может познать чудеса, не познав сперва Чудотворца? А кто, увидев Чудотворца, останется жив?




Апостоле, Христу Богу возлюбленне,/ ускори избавити люди безответны,/ приемлет тя припадающа/ Иже падша на перси приемый./ Егоже моли, Богослове,/ и належащий облак языков разгнати,// прося нам мира и велия милости.

Величия твоя, девственниче, кто повесть?/ Точиши бо чудеса, и изливаеши исцеления,/ и молишися о душах наших,// яко Богослов и друг Христов.



(2 comments | comment on this)

8:25PM - В кабмин внесен законопроект об ограничении курения и продажи сигарет

В кабмин внесен законопроект об ограничении курения и продажи сигарет

16:18 20/05/2012
Минздравсоцразвития внесло в правительство РФ проект закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", который предусматривает, в частности, запрет на курение в общественных местах и на продажу сигарет в ларьках, сообщает в воскресенье сайт ведомства.
Подробнее »


Неужели правда можно будет дышать на улце?

(comment on this)

9:06PM - Рассудок растерялся:))))

Творец с творением "Рыба протеста" на прогулке бродячих художников оппозиции



Наконец-то наиграется,сердешный

(9 comments | comment on this)

10:10PM - Постскриптум. Против ювенальной юстиции.

(comment on this)
Previous day (Calendar) Next day