robustov's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, February 1st, 2011
| Time |
Event |
| 12:35p |
Маркелов. Трет и банит. После вчерашнего случая маркелов сообщения всех неугодных трет и банит) Демократия в отдельно взятом регионе)))
Маркелов, знаете, обсуждали вчера. Чиновник обязательно должен экзамен сдавать подобный. Должен уметь убивать животных. Волка там или медведицу с малыми медвежатами. Так его сердце станет черствее. Соответственно потом эффективнее будет работать с населением)) Все логично. | | 12:42p |
Гантели Мавроди. Вот интересно, вчера показали на голубом глазу Мавроди дома. Как нагрянули нежданно судебные приставы к нему. И как описывали имущество, что нажил с прошлого посещения.
Гантельки описали, вроде бы.
А вот компьютер- нет, не забрали в уплату долгов. Но стоит то поболе))
А велотренажер- тот и вовсе в соседнюю комнату унесли, чтобы на глаза зрителям не попадался) Приставы в ту комнату и не пошли. Описывали только там, где пусто))
Соглашусь с предположениями, что Мавроди ведут, готовят для чего- то. | | 1:44p |
Памятник Ельцыну. Что на могиле хрень какая- то лежит, что сейчас поставили. Заслуженно, я считаю.
В отдельно взятых журликах мнения комментаторов сходятся) | | 4:18p |
|
|