Корм для собак. Все видели фильм про то, как в некоей воинской части солдат кормили консервами для животных.
Хорошо в ролике видно, что на обложке.
Того офицера, кто это показал пиплу, кто "вынес сор из избы", грозят увольнением.
Оказывается в той части аж целых 15 служебных собак, для кого и предназначались данные консервы!
Единственное, что не объясняют обвинители, для чего нужно было поверх "собачьих этикеток" лепить
этикетки с надписью "говядина тушеная"?))
Для конспирации, не иначе.
Для сохранения военной тайны.
http://www.newsru.com/russia/21may2011/orm.html