robustov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, June 30th, 2011

    Time Event
    1:29a
    Министр Нургалиев и пузатые.
    Что- то, но тут Нургалиев конечно прав.
    Пузатых и толстых не нужно брать в милицию после аттестации.
    Пусть милиционер пример подает молодежи.

    Все верно.

    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=196983
    2:30a
    Авария Медведева
    Так я не понял, ДАМ в толпу таки врезался или все - таки нет?
    Судя по видео, он в общем- то наехал на людей.
    Хоть и слава Богу слегка, все отойти- отскочить сумели.
    Да и охрана не мешкала- авто удерживали.
    Понятно, что нелепость, случайность, не нарочно и не специально.

    Вопрос следующий-
    каков должен быть штраф за подобное нарушение?
    Оно же было, это очевидно.


    Чего ГАИ отмалчивается?)
    2:36a
    Скучная работа приводит к болезням.

    [Error: Irreparable invalid markup ('<img [...] и>') in entry. Owner must fix manually. Raw contents below.]

    <div style="background-color: #f1f1ec; padding: 10px 10px 10px 10px">
    <a href="http://meddaily.ru" target="_blank"><span style="text-underline:none"><img style="padding-bottom: 10px" src="http://static.meddaily.ru/img/logo_for_livejournal.gif" alt="Скучная работа приводит к " как="как" и="и" width="115" height="40" border="0"></span></a><br/><a style="font: bold 14pt arial; color:#059351; text-decoration:none !important" href="http://meddaily.ru/article/27jun2011/sgorel" target="_blank"><span style="color:#059351; text-decoration:none !important">Скучная работа приводит к "сгоранию", как и тяжелая</span></a></div><div><table cellpadding="10"><tr><td valign="top"><a href="http://meddaily.ru/article/27jun2011/sgorel" target="_blank"><img src="http://images.meddaily.ru//images/small/25_61_256180_1309177783.jpg" alt="Скучная работа приводит к " как="как" и="и" width="123" height="93" style="width: 123px; height: 93px; margin: 2px 0; padding: 1px; background: #FFFFFF; border: 1px solid #d9d9cc;" border="0" /></a>

    </td>
    <td valign="top"><a style="font: normal 10pt arial; text-decoration:none !important" href="http://meddaily.ru/article/27jun2011/sgorel" target="_blank"><span style="font: normal 10pt arial;">Рутинные обязанности заставляют человека испытывать разочарование и чувство вины. В итоге он начинает ощущать, что не может работать. При этом "выгорание" бывает двух типов. Ученые также узнали, как его можно избежать.</span></a></td></tr></table></div><div><a style="font: normal 10pt arial;color:#059351" href="http://meddaily.ru/article/27jun2011/sgorel" target="_blank">http://meddaily.ru/article/27jun2011/sgorel</a></div>
    2:41a
    12:59p
    Увольнение Троицкого из РИА НОВОСТИ.
    Присоединяюсь. мы за тотальный бойкот данного так сказать средства информации.
    РИА НОВОСТИ отныне не существуют для нас- во всех смыслах.
    5:20p
    В чем ошибался Николай Троицкий.
    Единственное, в чем на мой взгляд Троицкий ошибся,
    так в том, что огульно всех подряд гомосеков приложил.

    Бомбу надо бы не против геев, гомосексуальных граждан,
    кто и так довольно страдает от собственной конституции.
    Бомба просто необходима против всех тех конченых пи**ров,
    кто занимается пропагандой гомосятины.
    Кто ходит гей парадом к вечному огню и вообще гей парадом куда угодно.
    Кто подрывает вековые моральные устои в обществе.

    Вот против этих пидоров надо бы действительно что- то придумать этакое)

    Нравится гей- парад? Смотрите на него в Берлине.
    Забавное красочное зрелище.
    Но не в РФ.
    5:22p
    Геноцид русских 1991-1993 гг. в Чечне
    Originally posted by [info]imihalich@lj at Геноцид русских 1991-1993 гг. в Чечне

    Об этом никто не знает, а кто знал уже забыли, об этом не говорят, а правозащитникам есть дело только до чеченцев

    Людей уже давно нет. Покойтесь с миром...



    В 1991 г. к власти в Чечне пришел Дудаев. До начала первой чеченской войны оставалось 3 года.

    Русские начали покидать Чечню, оставляя свои дома на исконно(!) русских территориях

    Кто мешкался, того убивали, мучительно и жестоко, детей, женщин, стариков, всех, средь бела дня

    Воспоминания очевидцев:

    1. (ссылка)
    Еще не могу не сказать о своих соседях по дому, три семьи которых просто испарилось, ночью были, а утром там уже чеченская семья… и никаким ментам нет до этого дела…девчонок русских на улицах хватали силой затаскивали в машины… и их больше не кто не видел… лично моя знакомая Ольга (покойся с Богом) была изнасилована в то время как их дом грабили, на глазах у отца, насиловали вместе с матерью…. Одновременно, а отец связанный лежал… потом мать убили (за то что она в воинской части поваром работала в свое время… причислили ее к ФСБ… Отец спился и попал под машину (я думаю не случайно) а Ольга повесилась, за неделю до своего 17- летия… много еще могу рассказать частных случаев, но общая картина я думаю ясна… если ты русский и у тебя есть что то ценное, то оно уже не твое а ты скорее своего не жилец…

    2. (ссылка)
    Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был "разведенным лохом", причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г "чеченской милицией" у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к "любви". Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
    .......
    Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. Нас, русских, вычистили с собственной земли, как грязь из-под ногтей. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
    .......
    Во время первой чеченской были захвачены видеозаписи, как развлекались с русскими женщинами несовершеннолетние вайнахи. Они ставили женщин на четвереньки и метали ножи как в мишень, стараясь попасть во влагалище. Все это снималось на видео и комментировалось.
    .......
    Русские 2009 г кардинально отличаются от русских 1991-го. В 91-м году в ст. Шелковской один вооруженный чеченец перебил больше сотни русских - ходил от дома к дому, спокойно перезаряжался, стрелял. И никто не посмел сопротивляться. А всего через 15 лет в Кондопоге, Твери и Ставрополе чечены жестоко обломались.
    .......
    Преступление Ельцина не в том, что он ввёл войска в 1994-м, а в том, что он не сделал этого в 1991-м

    3. (ссылка)
    Добавлю только то, что почему-то именно русских беженцев из чечни, людей бежавших из дома от кровожадных дикарей, потерявших все — Россия до сих пор презирает. Где лагеря для русских беженцев? Hу где?!
    Я знаю стариков, которые, убежав из чечни, вернулись обратно — они предпочти ждать смерти от ножа на своей родной земле, чем подыхать на вокзалах вместе с бомжами!
    Hикто не помог русским, никто. Пинали, плевали, поливали грязью — никто нам не помог ни словом ни делом. Hо за защиту этих грязных скотов гуманитарики-демократики встали горой, суки позорные, иуды... Демонстрации устраивали «руки прочь от чечни». Как я желал им всем очутиться там, среди вайнахов — хлебнуть рабской доли для прояснения в мозгах!


    Данные об убитых:

    В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных властей.

    В 2002 году президент России Владимир Путин заявил, что в «результате этнических чисток в Чечне погибло до 30 тыс. человек, а возможно, и больше».

    По опубликованным Госсоветом Чечни данным, с 1991 по 2005 год в Чечне погибли 160 тысяч человек, из которых примерно 30-40 тысяч были чеченцами. Остальные — русские, дагестанцы и представители других народностей, населяющих Чечню. Впоследствии глава Госсовета Чечни Таус Джабраилов отметил, что в число погибших им были включены все без вести пропавшие в Чечне, и что названные им цифры не могут считаться официальными, так как их нельзя подтвердить документально.

    Подробнее про геноцид русских в Чечне в вики


     



    8:31p
    Снимки, сделанные 3D камерой.

    << Previous Day 2011/06/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org