robustov's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, August 25th, 2011
| Time |
Event |
| 3:28p |
Предвыборная Абхазия. Абхазия готовится к выборам, народ на улицах обсуждают будущее. Шамбу считают мягковатым, народ склоняется по отзывам к Анквабу.
Поразительно бросается в глаза чистота на улицах (в курортной части страны, во всяком случае). Ежедневно по- утрам вылизывают улицы и парки. По всему городу поставили новые урны. Перекладывают систему водоводов и водостока- разрыты местами канавки. Заканчивают смену асфальта. Новый прослужит долго- у них ведь нет морозов.
Опытным путем установили, где в курортной Гагре есть хороший мастер обувщик. Есть три мастерские- за Континентом (Варова супермаркетом) работает нерегулрно, около Рынка в доме быта (там несколько мастеров, неплохо работают) и третий мастер был выбран по итогам опроса продавцов обуви. Это мастерская на оптовой части рынка. Мастер там действительно просто великолепен. Делает работу очень аккуратно.
Пока в телеграфном темпе, напишу и еще. Завтра выборы, будем наблюдать) Пока обстановка более чем спокойная, только свет иногда мигает, пока не закольцевали электросети.
После выборов собираемся заехать и в восточную Абхазию, в Гальский район.
Такие дела. | | 3:36p |
Предвыборная Абхазия. Под замком, для френдов публикую серию заметок из предвыборной Абхазии, куда прибыли в качестве наблюдателей на выборах Президента Республики Абхазия.
Сухуми пообкусывает себе локти от досады, он то типа меня забанил, причем за правду)
Сухуми обкусал бы себе локти еще и потому, что в курортной части Абхазии нынче чистота такая на улицах, что ни соринки. Убирают ежедневно очень тщательно, это буквально бросается в глаза.
Починили наконец и верхние этажи обстрелянных и подгоревших высоток. Следы войны стерты, в Гагре, по крайней мере.
Народу наших полно на отдыхе. Саакашвильские наверное опять запишут этих туристов себе в актив))) Что мол они Грузию посещали.
Такие дела. |
|