МНТК им Федорова просит им помочь. МНТК им. Святослава Федорова просит им помочь.
Честно говоря, не очень понимаю чем.
http://www.mntk.ru/Зафиксирую факт- был директор избранный трудовым коллективом, и его уволили.
Не говоря о том, что незаконно уволенный директор еще и соратник Федорова, и токже врач - офтальмолог.
Ему люди доверяли и он был авторитетом для них.
Прежний директор был избран.
Новый директор- назначен)
В этом вся соль происходящего.
Ко всему прочему назначен не кем- нибудь, а "графиней фон Арбидол"))
Та еще штучка.