robustov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 21st, 2011

    Time Event
    1:23p
    Свист и Путин.
    Интернет взволнован. Освистали Путина)

    Есть предположение, что освистали не сколько Путина, а сколько сам факт очередного влезания политики и политиков
    в хорошее спортивное шоу.
    Люди шли смотреть бокс, а не нацлидера)

    Пришел бы Немцов, освистали бы также.

    Удивительна реакция прикормленых. Почему сюжет о приходе Путина на бой был показан по ТВ?
    Пришлось менять звуковой ряд, и это все заметили.
    5:28p
    Снова незаконная агитация и подкуп.
    10:06p
    МНТК им Федорова просит им помочь.
    МНТК им. Святослава Федорова просит им помочь.
    Честно говоря, не очень понимаю чем.

    http://www.mntk.ru/

    Зафиксирую факт- был директор избранный трудовым коллективом, и его уволили.
    Не говоря о том, что незаконно уволенный директор еще и соратник Федорова, и токже врач - офтальмолог.
    Ему люди доверяли и он был авторитетом для них.


    Прежний директор был избран.
    Новый директор- назначен)
    В этом вся соль происходящего.

    Ко всему прочему назначен не кем- нибудь, а "графиней фон Арбидол"))
    Та еще штучка.

    << Previous Day 2011/11/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org