robustov's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, December 5th, 2011
| Time |
Event |
| 12:30a |
| | 12:42a |
Наши результаты. Оригинал взят у delo_very@lj в Наши результатыOriginally published at Новое пламя. You can comment here or there. pСР 194br ЛДПР 145br ПАТРИОТЫ 19br КПРФ 365br ЯБЛОКО 114br ЕДРО 211br ПРАВОЕ ДЕЛО 10/p pТо же на соседних двух участках. Никогда не поверю в сообщаемые 50 процентов Едра. /p | | 1:41a |
Косвенные доказательства фальсификации. Вот что подумал. Все видели на выскакивающие изредка в ходе прямой трансляции по ТВ странные показатели текущих результатов выборов. Ну где или за Яблоко - ноль, или в сумме количество процентов меньше ста. Либо под 150.
О чем это говорит? Однозначно, что никакого автоматического подсчета в ГАС Выборы нет и в помине. Данные вводятся "ручками", которые порой настолько кривые. Или спешка такая, что кривят ручки. | | 8:39a |
Вся власть народу! Лозунг, некогда бывший в ходу у революционеров, снова становится актуальным. Актуальным, как никогда ранее.
Мне надоело жить, слушая вранье и ложь. | | 8:42a |
О доверии результатам выборов. | | 2:51p |
Единая Россия/ Оригинал взят у holmogor@lj в Единая РоссияЧечня 99,46%, Дагестан 91,84%, Ингушетия 89,17%,
Ярославская область 29,33%, Ленинградская область 31,2%, Мурманская область 33%. | | 2:55p |
Подтасовки. Оригинал взят у becky_sharpe@lj в ПририсовкиПолучила я вот такое письмо:
Божена, здравствуйте еще раз! Слежу за Вашим блогом в ЖЖ, вроде этой информации еще не было. Плюс, в приложении фото.
В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.
У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты: 1. КПРФ - 285 2. ЕдРо - 271 3. Справедливая Россия - 218 4. Яблоко - 167 5. ЛДПР - 133 6. Правое дело - 16 7. Патриоты России - 15
Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК: 1. Единая Россия - 662 2. КПРФ - 295 3. ЛДПР - 133 4. Справедливая Россия - 118 5. Яблоко - 67 6. Правое дело - 16 7. Патриоты России.
Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.
Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.
Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.
Вот почта этого человека summers@bk.ru
А вот фото с избирательного участка.  | | 4:46p |
Тушинская территориальная комиссия. Итоги. Смотрю на табличку предварительных итогов полосования по территориальному тушинскому округу. Любопытно, цифры голосов за ЕР существенно отличаются в Куркинском и Щукинском районах. И неспроста- районы эти, по- сути, анклавы, живет тут много народа кто "не хочет раскачивать лодку") http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_city?action=show&global=true&root=1000155&tvd=100100028713463&vrn=100100028713299&prver=0&pronetvd=null®ion=77&sub_region=77&type=233&vibid=100100028713463В остальных за ЕР в районе 30%. По ощущениям, это близко к реальности, у Единоросов есть свой электорат. Многие задаются вопросом - нафига накручивать себе голоса? Ответов два, один из которых озвучить не могу. А второй - прост. Жуликам и ворам из числа тех, кто организовывал выборный и агитационный процесс, очень нужно показать, что бабки освоены не напрасно, что работа была выполнена. Я бы результаты выборов - отменил, и назначил новые, раз уж так вышло. (Ответственных лиц в Избиркомах конечно же под суд, суд народа))). | | 5:09p |
Выборы. Результаты. Вдогонку предыдущему посту. Абсурдно было ожидать хороших процентов за Единую Россию при голосовании на участках, расположенных в школах и ВУЗАХ. Вы себе представьте, допустим, избирательный участок в школе 10 в Химках. Люди идут голосовать во- первых, мимо начатой (с подачи местных чиновников- Единороссов) стройки офисного и жилого дома с парковкой аж под стадионом школы (!). (где еще совсем недавно перед выборами были и митинги, и протесты, и даже стычки со строителями).
Во- вторых, Люди идут голосовать в школу, то есть туда, где фактически введено усилиями Единой России полуплатное образование!)) (Я имею в виду под полуплатным образованием, когда за прежний действительно качественный уровень образования приходится платить. А если нет денег, предположим, то Вас конечно примут в школу, но учеников там будет человек 50 в классе (да, да, там есть такое!). Ну и учить будут не слишком усердно, так, для галочки). Родителям приходится платить, и, слава Богу тут в Химках народ может себе позволить платить за образование детей. Но чувства родителей по отношению к тем, кто фактически отменил бесплатное образование, очевидно негативны! Ну не может быть иного. Ну вот просто не может.
Надо Единороссам программу запускать- чтобы голосования проводить не в тех местах, где они наследили. Какие- то может специальные модули, типа бытовок строительных. Ставить их подальше от проблемных мест в городах. И уж конечно же вдали от поликлиник, школ и ВУЗов)) Может, у торговых центров? НЕ факт, что идея хороша. Или у станций метро? Тоже не здорово- на Планерной там ведь пассажиры убить (не буквально, ясное дело) готовы всех тех чиновников (сплошь из ЕР, разумеется), кто допустил такой ужас, ТПУ Планерная, а фактически полосу препятствий на пути горожан на работу и обратно.
Увы, трудно подобрать такое место, уже везде лепту внесли. Место нужно подбирать. Но точно не в школах и не поликлиниках. |
|