rusdurcom's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, July 8th, 2013

    Time Event
    6:28a
    Освоили материнский капитал?

    Originally published at Русский Дурак. Please leave any comments there.

    Семейная пара россиян гуляет с ребенком в коляске. Неподражаемо. Обратите также внимание на качество заборов, тротуаров и газонов.



    7:57a
    И неандертальцев тоже русские съели

    Originally published at Русский Дурак. Please leave any comments there.

    Победа над Китаем


    Радикальные предки древних укров уверены, что от русских, русов, которых они иногда называют также расами (нет ли здесь завуалированной пропаганды гомосексуализма?), произошли все и всё. А всех и всё, кто и что от русских не произошел, русские победили. Например, семь с половиной тысяч лет назад русские патриоты победили Китай. И даже готовы носить по этому поводу на одну полосатую ленточку больше. Дескать, помним славные победы и даже узелок на память завязали. Молодцы! Герои!

    Read the rest of this entry »

    8:19a
    Лень простого русского человека…

    Originally published at Русский Дурак. Please leave any comments there.

    Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.


    Стас Янковский.

    11:47a
    3:24p
    Цель режима — СССР, только хуже

    Originally published at Русский Дурак. Please leave any comments there.

    Ты - ресурс


    «Ведомости» сообщили, что Минкомсвязи направило в администрацию президента проект распоряжения президента и пояснительную записку к нему о перераспределении частот для строительства общероссийских сетей мобильной связи четвертого поколения (4G LTE). Идея в том, чтобы передать Минкомсвязи права на использование частот 720-750 и 761-862 МГц, «а также всех доступных и в дальнейшем высвобождаемых частот в диапазонах 390-470 и 694-876 МГц» с целью «развития широкополосного доступа и устранения цифрового неравенства». Получив право на этот спектр, Минкомсвязи намерено ОАО со 100% акций в руках государства, которому передаст частоты и поручит построить «единую государственную инфраструктуру связи LTE». Доступ к ней будет предоставляться всем желающим операторам по регулируемым государством тарифам.

    Совершенно, казалось бы, скучная узкоспециальная новость. Какие-то частоты, проценты… Нет ничего ни про нетрадиционный секс, ни про смешных бородатых мужиков в золоченых платьях, ни про болезненные для журналистов и блогеров понятия «свобода слова» и «свобода совести». В общем, и говорить не о чем. А между тем, стоит на секундочку задуматься — и понимаешь, что этот проект, как это сейчас говорят, — звено гребаной цепи.

    Read the rest of this entry »

    << Previous Day 2013/07/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org