Некуда жить, вот и думаешь в голову
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, December 8th, 2007
| Time |
Event |
| 4:39p |
Лучше сосок не было и нет, Готов сосать до старости лет "Не люблю я всё-таки итальянскую обувь. Есть в ней что-то нерусское.
А из имеющегося самая наша обувка - это, пожалуй, английская. Church's, типа. Ботинки, убедительные при любом переговорном процессе - от кабинета до уличной драки."Отгадайте автора. Чур, не подглядывать в френдленту. ( Ответ ) | | 5:05p |
|
|