1:34p |
Сводки с места наводнения Вчера утром в подвале плавали тапочки, лего, мешок со спальниками и упаковка бумажных салфеток. Спальники и салфетки удалось спасти неподмокшими, тапочки до сих пор сохнут. Вечером обнаружили утоновший мешк индийского басмати риса. Высыпала рис в большие емкости, сушила в духовке. Часть сожгла, конечно. Высушенный уцелевший рис очень быстро варится, но длинные зерна раскалываются на кусочки. Между прочим, в местах стихийных бедствий таким мешком риса можно неделю кормить семью из шести человек, так что о выкинуть не может быть и речи.
Пока убиралась к приезду свекрови, обнаружила, что окно в детской течет. То ли рама, то ли стена. Промокло несколько книжек и мягких игрушек.
Сегодня лего уже не так хорошо плавает - уровень воды понизился. Насос попрежнему работает на полную.
Дождь продолжается. |
2:07p |
надо потому что оставлять клиентов довольными В живом-то журнале пишут писатели, поэты, журналисты, работники маркетинга, отчаянные домохозяйки, филологи, экономисты, финансисты, программисты, офисные работники, работники автобизнеса, научные работники, доктора наук, медицинские доктора и медицинские сестры и братья, учителя, библиотекари, художники, матери ребенка с именем нюся и жены иностранцев, и никто из них, даже если спиздил в детстве что-то, что плохо лежало, не расскажет об этом, как о нормальном регулярном способе проводить время. А тут даже не воровство, а грабеж. Комментарий у чувака к слову пришелся. Наверное, нет ничего странного в том, что человек, занимавшийся грабежом без рефлексии, умеет писать в живом журнале?
Subj: надо потому что оставлять клиентов довольными
2010-03-15 мы тоже всегда старались выходили человек по шесть на бульвар с нами был огромный грузин георгий выбирали там в идеале двоих клиентов, подходили к ним и говорили, что, мол, вот здесь с нами сегодня георгий, ему ничего не надо, он просто любит бить людей а вас как зовут? они отвечали обычно что-то вроде "вот у нас есть 400 рублей, берите 300" мы выразительно смотрели на георгия, он нехотя кивал мы брали деньги и шли играть в бильярд клиенты уходили довольные
недавно убирался дома нашел трофеи того времени недорогие часы, крутанский калькулятор со всякими корнями и проч. |