неумелый

Recent Entries

You are viewing the most recent 25 entries.

6th January 2020

1:27pm: Attention & Goodwill.
Этот сетевой электронный дневник является незнамо чем и содержит иллюзорные личные мнения и сугубо частные суждения автора. Автор, как и дневник, не имеет, не хочет иметь, не может иметь, равно как и не должен хотеть иметь никаких лицензий, разрешений и т.п. и т.д. Дневник не является средством, орудием, инструментом, светочем или местом массовой информации и коммуникации. Автор дневника не способен traf
сообщать кому бы то ни было, включая самого себя, правдивую, объективную и осмысленную информацию. Автор не обязан публиковать тексты и помещать изображения некоторой художественной и нравственной ценности. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных, военно-полевых или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.
Все упоминающиеся и/или изображенные персонажи являются вымышленными, совпадения с кем-либо и/или чем-либо непредумышленны, нечаянны и ненарочны.
Привнесение комментариев, как и внесение/вынесение фрагментов дневника возможны, но нежелательны, оные допускаются лишь с письменного разрешения Гаагского Трибунала при личном предъявлении номера сберегательного депозита автора Комиссии по правам человека. Комментарии, сделанные автором этого дневника, являются художественным вымыслом наравне с прочими записями.
Мнение автора может не совпадать с Автором мнения. traf
Вас нахуй, автор желает Вам всевозможных удовольствий, сексуального здоровья и исключительного долголетия, а также счастливого сияния в Вечности.
Current Music: Иоганн С. Бах - ОРГАН

9th June 2013

3:46pm: хотел добавить во френды, но не помню кого.

и зачем

30th May 2013

9:23am: KO is OK now
ветеранам несостоявшихся, прерванных и ожидающихся в скором будущем битв

16th May 2013

1:47pm: при записи этой ленты никто не пострадал.



иногда труд делает из примата труп, а не чоловеков.
берегите себя и друг друга ебя.
Current Mood: busy
Current Music: эй там, на барже!

7th May 2013

12:24pm: раскрась этот бесцветный унылый
кто блять умер?  да ты блять умер.
12:21pm: RED KABBALAH
this user forgot to disable a CAPTCHA CLOUDS after his sudden death
Current Music: халодная вясна

26th March 2013

8:27pm: в отсутствии электропитания
несчастен, туп, склонен к извращениям, мизантроп, уклончив в ответах, в эксплуатации ненадежен.

25th March 2013

10:20pm: Hyperliberals on the US ruins.


AURUM NOSTRUM NON EST AURUM VULGI


Адмирал, спасибо тебе.
Пусть сегодня амбивалентность наш хлеб, пусть алекситимия наша одежда.
Current Mood: okay
Current Music: ALCOBLADE RUNNERS

8th March 2013

8:30pm:

девчонки,
лайков
чьмоков
буккаков
бангов
гонгов
гангов
деньгов
буддов

25th October 2012

8:24pm: уйди, бандит
Абанент временна ацуцвует






счетчик посещений
Current Mood: tired

2nd October 2012

5:36pm: сменил гармонь

а пальцы те же
Current Music: между Будою и Вудою

30th September 2012

5:13pm: непонятно,
о чем вам поведать/написать moar.


если о жизни, будет пошло и тошно.
если о смерти, будет несколько менее тошно, но заметно более пошло.
о себе - рискованно упреками, случайными подозрениями, нелепыми вымыслами, злой иронией, странными обидами, послевкусиями косвенных вины или стыда.
о вас - рискованно вдвойне.
о них - втройне.

молчание также будет понято неверно.
Current Music: наливай

28th September 2012

9:34pm:
НУПАЧИМУ?

21st September 2012

8:20pm: съебни съебни съебни съебни
съебни съебни съебни
съебни съебни съебни съебни
съебни съебни CЪЕБНУЛ

17th September 2012

6:52pm:
Current Music: Болеро

23rd August 2012

10:27pm:
Друзья!




В связи с повальной, почти необратимой Буратинизацией, происходящей, как и предполагал легендарный тов. Шакъямуни, в сложные времена Кали-юги, подлежат некоторому распутыванию исторические узлы Деревообрабатывающего сектора. Кроме того, люди на местах, решившие для себя меланхолический вопрос “быть или не быть?” в пользу “быть”, регулярно ставят правильный вопрос “а как же быть?”, в связи с распространенными взаимоисключающими директивами “гвоздь за гвоздь” и “отхвати еще раз”.

Деревообработка, далее ДОtm, возникла в бездонном колодце древности как необходимый, но побочный эффект развития речевого аппарата человеков. Обрезание и долбление, сколачивание и шлифовка начались с открытием удивительных свойств свежей древесины.

В мифологии зафиксированы факты жестокого порубания и даже сжигания огромных количеств материала при решении частных споров альфа-менеджеров. Суровая правда и в том, что древесина служила лесоводам мира сего заготовкой в их нарциссических аферах, а также становилась жертвенным элементом до дикости нелепых ритуалов.

В пеструю эпоху язычества появились талантливые самоучки ДО из числа тех, кто первым понял красоту управляемой Буратинизации. Новаторские способы устной резьбы и ошкуривания вытеснили грубые варварские. Примитивные, но прагматичные управители стали снабжать на договорной основе умельцев ДО служебными помещениями, забавными самками, вкусным кормом и нарядной спецодеждой. Так оформились коллективные хозяйства ДО с их строгим декором и прикладной философией, породившими крайности аскетизма у несогласных.

Известны и такие случаи, когда обрабатываемый материал сам становился культовым среди риторов ДО с дефицитарным АйКу: пальмы и кактусы отдельных генетических линий искусно покрывали позолотой, что приводило к зависти и раздорам.Этот эффект изучен и квалифицирован как синдром вербальной аутоинтоксикации, хорошо поддающийся посохотерапии. Далее пришел черед опытов с начертанием, когда патриархи ДО со скуки придумали набор значков и записали ими причудливый миф об Абсолютной Древесности, сыгравший важнейшую роль в процессе Буратинизации человека человеком. Накоплено достаточно сведений об использовании древесины и как базового ресурса налогообложения, и как материала для постройки полисов и государств. Отметим, что размер и доходность государств находятся в прямой зависимости от степени Буратинизации аутохтонов. В тех заповедниках и резервациях, где и поныне сильны обычаи употребления веществ, а методы утилизации порывов души архаичны, анонимные зодчие ДО вынуждены популяризовать спортивные игры на барабанах и прочих балалайках по экологическим и чисто ннах эстетическим соображениям. С течением времени ДО пополнялась все более неканоническими подходами и изощренными замыслами, наследуемую дубократию заменили на выборную, а классическое обрезывание размножившегося молодняка перед фанеризацией стали перепоручать социально недалеким миноритариям. Школы ДО естественным маркетинговым путем разделились на ортодоксальные и мошеннические, взаимно рекламирующие друг друга, хотя и встречаются явно нигилистические секты в депрессивных складках пространства, дилеры которых реализуют продукт тревожным метросексуалам. В нынешнее время мировые тренды ДО объявлены циничными происками дремучего коллективного бессознательного, что вполне удовлетворяет начитанных веб-логеров, зависимых от публичного преодоления собственного ресентимента.

Однажды на рассвете тов. Шакъямуни, по происхождению кшатрий, использовал Plottm для переправы на Другой Берегtm по Срединному Путиtm, возможно, исходя из практических и узко альтруистических побуждений. Со слов очевидцев, покидая жену и дом, тов. Шакъямуни запилил усохшие ветви Супербаобабаtm, семена которого вначале стали считаться предметом роскоши и вожделения, а затем превратились в объект экспортно-импортных операций и сделок купли-продажи по вине всяческих отступников и самозванцев, прочитавших нашу методичку целевой аудитории. В результате возникло логически обоснованное мнение, что глобальная сеть ДО неоднородна, внутренне противоречива, и поэтому фальшивит собственную корпоративную музыку. Но аксакалы ДО были уже тогда в курсе, что предложение идей всегда значительно опережает спрос, а потому всем похуй.

Открытие технологии целлюлозного умножения слов привело к неоправданно оптимистичным ожиданиям среди корифеев Большой, Малой и Иных Телег. К сожалению, эта коварная технология породила лавину хаотической самобуратинизации населения, для обуздания которой работникам ДО пришлось сменить долото слов на тонкий резец мелькающих светоносных картинок. С переходом в эру электроволновых сортировки, маркировки, имитации и молниеносным скачком в эпоху Кали-юга 1.0. процесс Буратинизации не требует физического контакта с древесиной, что радует, но стал практически тотальным, что огорчает. Отдельные впавшие в фантазм скептики полагают, что дебуратинизация возможна исключительно путем предания атомному пламени самих буратин.

Однако, в нашем распоряжении оказались “Материалы к вопросу о субъектно-объектной дихотомии в свете решений 108-го съезда работников Деревообрабатывающего сектора”, счастливо обретенные на сервере строителей Северной Атлантической Шумопирамиды, быкующих бихевиористовtm, которые ныне и предлагаем Вашему вниманию.

14th August 2012

9:50pm: они не знают, ЧТО именно ты думаешь



но вот знать О ЧЕМ ты думаешь им вполне достаточно

2nd August 2012

10:39pm:


НУ И ХУЛИ?

31st July 2012

10:47pm: бгатское
ИН

ГАД

ВИ

ТГАСТ

28th June 2012

2:10pm: Вся эта экономика сводится к следующему: как заставить работать другого, спокойно сидя и наблюдая в кресле-качалке суету. Вся политика - к этому же. Теология, философия, т.н. "точные" и "прикладные" науки - лишь разновидности лубрикантов для Ваших мозжечков.
Current Music: я стучалась в дверь закрытую

9th June 2012

9:16pm: 13% зарядки успеть
намедни совершенно случайно (ли?) надыбалось пронзительное

вдохновленный, моск выдал строки:

не ходите, дети,
посети гуляць
тута рышчут Ети
жаждут возъебаць

в сети Хэтримиксты
замышляюць план
жыдаананисты
и ваще дурман

лютые камвхоры
путаюць дятей
прицепляюць взоры
около пиздей


pic via jesus_bizzie
Current Mood: респектую

4th June 2012

8:54pm:
я ебал
8:50pm: 4 бардо

все как одно глядят на Вас и не думают бросать курить.
Current Mood: bitchy
Current Music: северный ледовитый хуй

25th May 2012

1:32am: е2-е8 и запретить шахматы
похоже, белые начинают, а



черные расселяются
Powered by LJ.Rossia.org