Тайны Ветра
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 14 most recent journal entries recorded in saiana's LiveJournal:

    Saturday, April 8th, 2006
    10:33 pm
    Сегодня
    Сегодня встретилась с Ирой Петербурженкой!!!Нет, пожалуй сначала))
    Сначала я съездила на Крупскую и купила,наконец, себе книги!!!Перечень:"Сказки и истории", "Энциклопедия мифов -1,2 тома" - Макс Фрай,"Парфюмер" - Зюскинд, "Стихи" - Пастернак.
    Потом пошла на Малую Садовую и нааскала 200 рублей. Пошла и...купила ЕЩЕ КНИГ!!! "Старшую Эдду" и Велимира Хлебникова.
    А потом уже встретилась с Ирой! Мы погуляли, а потом пошли, заныкались в какой-то дворик и курили гаш)))Меня не вставило ни разу - впервые же))Но сам процесс очень понравился))
    Потом сидели в кафе, к нам подсел старый фин и долго беседовал с нами на английском))И все мне понравилось)))Все-все совсем!!!
    Monday, March 27th, 2006
    10:11 pm
    Питер
    Темно-зеленое
    Стекло ночей,
    Мутные сумерки.
    Город остыл -
    Ничей,
    Горьковато-сонный,
    В фонарях.
    Переплетением
    Легкой паутины
    Туманов.
    Призраков странных
    Кораблей,
    Стоящих на якорях.
    Город стекал
    Слезами тех,
    Кто говорит
    Сам с собой.
    Неслышный смех -
    Чужой.
    Отвратительный вид
    Псевдопамяти.
    Искусство быть
    Живым
    В городе мертвом
    Дано не всем.
    Кто-то с ним,
    Кто-то выть
    Будет.
    Безумство судей-
    Сумасшедших.
    Город падает
    С крыш,
    С балконов.
    Номера телефонов
    Теряются.
    Лживые реки,
    Грязные.
    Люди-нелюди,
    Нечеловеки,
    Дома неуютные.
    Здесь.
    5:06 pm
    Вот так...А я жду. Звонка, письма, появления в аське, смс...Но это ничего, жить ожиданием - все-таки жить. Чувство такое, что не просто жду, а скучаю. Будто бы знаю, что когда-то уже потеряла и теперь жду, что будет "снова", а не заново. Так далеко. Все слишком далеко.

    Current Music: Магаданская - Снайперы
    Sunday, March 26th, 2006
    11:10 pm
    Какие все-таки прекрасные существа девушки. Не все, конечно)) Но некоторые...После встречи с Ветровым, на всех особей мужского пола я перестала обращать внимание вообще. А на девушек...Как на них можно не смотреть?! Красивые тела, красивые, вкуснопахнущие волосы, нежные голоса...Люблю девушек))
    Friday, March 24th, 2006
    11:15 pm
    c0t6_ (23:10) :
    "Я не тебя от себя отпускаю, а твою жизнь"
    c0t6_ (23:10) :
    Нормально ответил?
    c0t6_ (23:11) :
    Во всяком случае, заметь, я никогда еще не заводил разговоров о том, чтобы уйти.
    c0t6_ (23:11) :
    Вот что значит-не отпускать. Не болтать фигни. Вот что это значит.

    Он считает, что всегда прав.
    10:54 pm
    Надо, надо себя заставить. Нужно заставить себя уйти из его жизни. Так будет лучше. И он знает. Когда я решусь? Где последняя капля? Эгоистка. Мне никак без него. Но ему будет лучше без меня.
    А значит, надо заставить себя. И больше уже не жить.
    Thursday, March 23rd, 2006
    7:53 pm
    А вот и нет. Ничего-то ты не понимаешь. И вытянуть ее тоже не можешь. Потому что все равно тебе. Зато мне не все равно. Она - мне не безразлична. Она прекрасная, интересная, потерявшаяся во всем на свете...И мне бы хотелось...Но тебе не должно быть все равно. Ты должен ее спасти. Или помочь перетерпеть. А то как же иначе. Она считает меня маленькой и глупой, ничего не понимающей...Но если бы она могла знать...Если бы я могла умереть, чтобы помочь ей, то ни минуты не раздумывала бы...Только она этого не знает. И не подозревает о том, что любима по крайней мере двумя людьми.
    7:39 pm
    В переплетеньях смс
    И хриплой телефонной связи,
    Я вновь не там, а ты - не здесь.
    И засыпать так трудно сразу

    В постели, где садистка-ночь
    Разделит сон о чем-то важном.
    Я - Вельвы поседевшей дочь,
    Работающей с вечным стажем.

    Ты - свой колдун в чужих Мирах,
    Не находящий вечной правды.
    И, появляясь в мутных снах,
    Я предскажу, что будет завтра.

    В переплетеньях мыслей вслух
    С переговорами по мэйлу,
    Ты - брат мой, муж, судья и друг,
    И я об этом не жалею.
    Tuesday, March 21st, 2006
    4:27 pm
    "Вот и все мои певенки спеты" (с)
    Только сегодня поняла, насколько Там было хорошо. Чистый снег, вкусный и красивый. Лес и озеро, сосны, наполненные свободой ночи и полное отсутствие надежд и ожиданий. Только сегодня поняла, что там мне никто и ничто не было нужно. Даже самое близке существо, даже он не был мне нужен там. Может быть потому, что мы с природой одной крови. И, кажется, я смогла бы прожить всю жизнь, общаясь с соснами и озером. Забывала в корпусе мобильный телефон и не вспоминала о нем до самого возвращения. А там уже десяток смс. И ни о чем не вспоминала. Можно ли так?..Так чудесно...
    Monday, March 20th, 2006
    10:21 pm
    Каждый день я противоречу сама себе. Каждый день верю до боли, до умопомрачения, но тут же отталкиваю эту веру со страхом того, что однажды он кивнет и отвернется. Весна? Где весна? Осень, осень...В мыслях, в сердце...
    Sunday, March 19th, 2006
    3:41 pm
    Разбрасываю чувства по этой земле. Чувства, которые нужны...кому? У меня нет грубого "я". Здесь вообще многое смогу писать из того, что раньше не могла, потому что Он это не прочтет...
    Ветру не следует кого-либо бояться, но очень мало кто знает, что я слишком мала для того, чтобы быть храброй... В моем дневнике три письма, но по всем закуткам комнаты разбросаны неотправленные письма. Много. Мне всегда хотелось жить в маленьком городе, где мало людей, но никому нет до меня дела. Цветы и деревья. Лес, море, река, солнце...
    3:07 pm
    Мысли...
    Я должна это написать. Просто должна. Может быть однажды я открою для него эту запись. Только для него и только однажды. Не сейчас.
    Она растревожила его сердце. Она заставила его думать и думать. О ней. И он думал. Искал выхода, рвался из оков, пытался заставить ее стать хоть на песчинку смелее и сильнее. И когда она не смогла, а просто захотела быть счастливой, он ушел. Мы с ней очень похожи, потому что обе попались в сети обаяния Лесного Эльфа. И нет никакой разницы между человеком и Духом в данном случае. Он не хотел одиночества, поэтому ухватился за мою любовь. Благодарна за это. Правда. Верю ему сейчас. Верю по-настоящему, потому что он сам верит в то, что говорит. Играется, как маленький. Со мной. Но мне не жалко. Пускай. Ведь сейчас - счастье. Большое и красивое. Оно мне нравится. И он мне нравится - со всеми страхами, мечтами, девушками, Свободой и Независимостью, сложным характером и ревностью, которую он тоже выдумал. Сколько это продлится - год, два?.. Смелой?..Стать смелой?..Зачем? Мне это поможет? Просто я - изначально не то существо, которое должно было стать его собственностью. Он думал, что Она - воплощение любви и верности. Что делать?..Ничего не делать. Он хочет, чтобы я тоже становилась сильной, тоже перестала думать о будущем, тоже жила одним днем, шла против себя.... Прости, я всегда иду против Судьбы, и не хочу позволить себя менять.
    Мы вместе. Вместе. Вместевместевместевместевместевместе..."Опять ты со своими сейчас". Да, потому что это ты заставил меня жить словом "сейчас". Как я боюсь тебя...откуда тебе знать. Что ты вообще обо мне знаешь? А я? Что я знаю о тебе? Разве это так важно?..
    Он никогда не писал обо мне столько, сколько писал о ней. Три...четыре страницы... Мне не нужно. Не нужно? Нет. Просто это еще один кусочек знания...
    Нам нельзя расставаться. Хотя бы сейчас. Только сейчас. Сейчас.

    Current Music: АукцЫон
    12:47 pm
    Рассветные откровения
    Она долго и увлеченно мир красит в черный цвет,
    Пририсовывая в углах то солнышко, то чье-то лицо.
    Не отвлекай - занята. Может, буркнет "Привет",
    А может, посмотрит угрюмо - мол, отойди, и все.

    Завязанный в узелок, наполненный страхом мир,
    Где слово "дом" синоним со словом "ад".
    Настойчивый поиск двери с глагольной тобличкой "sortir",
    Но выхода нет - теперь ни вперед, ни назад.

    Рассветные откровения, просьба "еще вина"
    На выдуманной кухне с выдуманным отцом.
    Она часто смеется, всегда допивает до дна,
    Закрашивая черной гуашью и солнышко и лицо.
    12:16 pm
    Ветер. Со множеством настроений и голосов в голове. С мечтами и радостями. Приятно познакомится. Меня зовут Сайана (можно Сай).
About LJ.Rossia.org