Жалко байкеров :( Что касается фактов, то оргвыводы внутри «Ночных волков» следующие:
1. решением Хирурга никаких флагов кроме флагов клуба от греха подальше на мотоциклы больше не ставить.
2. здорово пострадал мотоциклист, подобравший девушку, с него «сняли цвета», что по словам самих байкеров почти равносильно изгнанию из клуба.
"Тяжкое настроение" в клубе, который только что провел блестяющую акцию - это очень неправильно. Хуже всего, если сейчас байкеры, наслушавшись всяких либеральных причитаний, начнут "платить и каяться, платить и каятся", и у них вообще опустятся руки и пропадет желание проводить какие-либо яркие публичные мероприятия.
А каяться-то им не в чем, у байкеров не бвло никаких злых намерений, разве что они оказались недостаточо бдительными в отношении возможных провокаций.
Например, сейчас мне кто-то позвонит в дверь. Я открою ее и увижу на пороге голого мужчину, который попросит у меня Христа ради какую-нибудь тряпочку прикрыться. А потом в ЖЖ появится фотосессия с комментарием: "Смотрите, пока Элентира нет дома, из двери Самурфилы выбегают голые мужики".
Тот киевский байкер со Спасом на флаге примерно так и попал.