Лучшее от Сапожника
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, June 3rd, 2005

    Time Event
    12:16p
    Росс Томас "Если не сможешь быть умничкой", Глава 19
    Я не уехал далеко. Не уехал далеко – потому что моя правая нога все время стучала и попадала мимо акселератора, и я ничего не мог с этим поделать. С левой было все в порядке – поскольку я держал ее скрюченной и упертой в пол возле педали тормоза. Она не дрожала – хотя и очень хотела. С руками тоже было все прекрасно – я держал их максимально вытянутыми и вцепившимися в руль, насколько хватало его окружности. Миновав пару кварталов, я нашел место для парковки и влепился туда. Однако, потянувшись выключить зажигание, я дважды промахнулся мимо ключа... Read more... )
    3:08p
    Приключения Эрика... (начало см. ниже)
    Работником Эрик был, надо сказать, никаким. Первое время я еще пытался пристроить его к какому-нибудь полезному делу – позвонить там, к примеру, и поговорить с потенциально нужным человеком по-аглицки. Эрик выслушивал задание с невозможной внимательностью и тщанием во взоре, много раз переспрашивал – а потом начинал «настраиваться». Сначала «настраивался», потом ему все время что-то мешало – в общем, в итоге я плевал на это дело и звонил сам.
    А Эрик то слонялся по необъятному офису, болтая с нашими американцами, то куда-то проваливался, то меланхолично читал журналы. Я вскоре вообще от него отвязался – в конце концов, не я же ему зарплату плачу? Эрик неизменно старательно выводил в еженедельном отчете напротив своей фамилии - Eric Winchell - WORKING HARD... и предавался мечтам о миллионе.Read more... )

    << Previous Day 2005/06/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org