Лучшее от Сапожника
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, February 25th, 2006

    Time Event
    1:22a
    Всухую
    Ну, в общем, то же самое. Робкая игра, просто на удивление беззубая атака... А финны понравились. Очень приятная команда.
    При этом уверен, что сб. СССР былых лет (хоть более ранняя - с Харламовым, хоть та, что попозже - с Ларионовым) порвала бы и этих "чудесных финнов", как грелку.
    Смешно читать про какой-то там "прогресс" в игре, "командные скорости" и "организацию", благодаря которым будто бы любой сегодняшний дворник с клюшкой будет играть лучше Боброва или Михайлова. Всегда в командном спорте решают Таланты, Командный Дух и Взаимопонимание. Финны нынешние индивидуально, в общем, тоже на не более чем уровня крепких середнячков эпохи расцвета хоккея; но с прочими компонентами у них все замечательно. Как команда каталась, как пасовала! Радовала глаз.

    Current Mood: melancholy

    << Previous Day 2006/02/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org