Лучшее от Сапожника
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, December 10th, 2007

    Time Event
    10:49a
    Дядя Миша (Записки старого пиарщика. Эпизод 12).
    Все знают, что нынешнюю «партию власти» я, мягко говоря, не люблю. У нас с ней расхождения в точности такие же, что были у Остапа Бендера с Советской властью: «Она хочет строить социализм – а я не хочу. Мне скучно строить социализм».

    Однако работа Старого Пиарщика – это не фунт изюму. Иной раз, что называется, приходится «наступать на горло собственной песне», даже что-то сочинять и для нелюбимых заказчиков. Вот и мне как-то, в период вынужденного безделья, поступил заказец от «партии власти»: написать что-то типа «отчета о проделанной работе» в славном городе Москве. Но не просто, а живенько, чтоб читалось и было интересно.Read more... )
    3:35p
    Медведев для "медведей"
    Не понял. А как же Иванов?!
    4:14p
    Верум в туризм? Воистину Верум!
    Финал истории про "Валеричку" не заставил себя ждать. Собственно, долго искать не пришлось. Всё на поверхности. Подробности поиска раскрывать не буду, чтобы не обвинили в "раскрытии инкогнито" юзера ЖЖ. Но информация 100%-ная, и убедиться в ее истинности очень легко.

    Итак, загадочная компания, в которой в трогательном единении работали "Валеричка", автор нашумевшего поста "ЧФ солидарность" в сообществе [info]ru_childfree@lj, и "ЧФ-директор и президент компании", совместными усилиями выгнавшие на улицу мать с малолетним ребенком за МНИМОЕ нарушение трудовой дисциплины, установлена.

    Это московская туристическая компания, занимающаяся в основном въездным туризмом в Россию - "Верум Туризм". Вот ее сайт:

    http://www.verum.ru/

    Как видите, все очень торжественно, с Кремлём и курантами.

    Ирочку, к сожалению, пока найти не удалось.

    Если кому-то, вдруг, когда-то придет в голову воспользоваться услугами этой фирмы - вспомните, пожалуйста, про эту историю.


    UPD. Кстати, распространение сведений о чудесной турфирме приветствуется. Страна должна знать своих героев!
    5:40p
    Глас Старого Пиарщика
    Что-то все меня удивляют дружным стрекотанием - "Преемник! Путин объявил преемника!" Забыли, что ли, с кем имеют дело?

    По-моему, главный вопрос дня надо формулировать так: то, что отмочил Путин СЕГОДНЯ - это его последний фортель? Или еще нет?

    Вот меня, хоть убейте, мучает подозрение, что нет, далеко не последний. Собственно, строго говоря, именно "ПРЕЕМНИКОМ" Путин ведь никого не назначал! Он всего лишь сказал, что "поддерживает" кандидатуру".

    Ну так и что? А что мешает Путину так же "поддержать" еще какую-нибудь кандидатуру?

    Рано расслабляетесь, друзья. Уверен, что старик Пути-Пут еще приготовил для нас пару-тройку веселых фокусов. Цирк пока что никуда не уехал.

    << Previous Day 2007/12/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org