Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2007-12-10 17:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Глас Старого Пиарщика
Что-то все меня удивляют дружным стрекотанием - "Преемник! Путин объявил преемника!" Забыли, что ли, с кем имеют дело?

По-моему, главный вопрос дня надо формулировать так: то, что отмочил Путин СЕГОДНЯ - это его последний фортель? Или еще нет?

Вот меня, хоть убейте, мучает подозрение, что нет, далеко не последний. Собственно, строго говоря, именно "ПРЕЕМНИКОМ" Путин ведь никого не назначал! Он всего лишь сказал, что "поддерживает" кандидатуру".

Ну так и что? А что мешает Путину так же "поддержать" еще какую-нибудь кандидатуру?

Рано расслабляетесь, друзья. Уверен, что старик Пути-Пут еще приготовил для нас пару-тройку веселых фокусов. Цирк пока что никуда не уехал.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_nick_1@lj
2007-12-11 07:34 (ссылка)
Собственно, строго говоря, именно "ПРЕЕМНИКОМ" Путин ведь никого не назначал! Он всего лишь сказал, что "поддерживает" кандидатуру".

Сапожник, и слава богу, что он поступил именно так, и не пожелал употреблять идиотский, особенно в данной ситуации, термин "преемник".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2007-12-11 08:21 (ссылка)
Да он просто душка, этот Путен!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -