Вольное распиздяйство
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, June 13th, 2007

    Time Event
    10:17p
    Умница [info]yarowrath@lj
    Невзначай в комментах:

    "Сталин на деле - миф. Мелкий аппаратчик, винтик бюрократической системы, которого пропаганда раздула до размеров "вождя" и "героя". Антисталинисты тоже подливают масла в огонь, делая из него "антигероя". А он не герой и не антигерой, а обычный клерк среднего пошиба."
    А теперь - эксперимент:

    "Столыпин на деле - миф. Мелкий аппаратчик, винтик бюрократической системы, которого пропаганда раздула до размеров "вождя" и "героя". Антистолыпинцы тоже подливают масла в огонь, делая из него "антигероя". А он не герой и не антигерой, а обычный клерк среднего пошиба."
    И ещё, конечно:

    "Путин на деле - миф. Мелкий аппаратчик, винтик бюрократической системы, которого пропаганда раздула до размеров "вождя" и "героя". Антипутинцы тоже подливают масла в огонь, делая из него "антигероя". А он не герой и не антигерой, а обычный клерк среднего пошиба."
    Применимо практически к любой так называемой "знаковой" фигуре аппарата управления отечественной сборки. Вот уж где-где, а в России роль личности в истории воистину ничтожна.

    << Previous Day 2007/06/13
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org