Sasha Map Blog - The public do not expect
October 14th, 2019
02:42 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
The public do not expect
Посажена на год в тюрьму тюремная работница Рэйчел Уэлберн за секс с заключённым.



Есть несколько мыслей на этот счёт, но сначала подробнее об обстоятельствах.

Состоящая в браке с Дэвидом - другим работником этой тюрьмы - мать двоих детей Рэйчел Уэлберн в течение 18 месяцев была в сексуальных отношениях с пожизненно осуждённым за убийство с целью грабежа Даниэлем Кромптоном. Она обещала ему бросить мужа, но когда он понял, что она не собирается этого делать, заложил её.

Рэйчел сообщила следствию, что Даниэль её изнасиловал. Но позже были обнаружены их любовные письма.

Слева направо - Дэвид, Рэйчел, Даниэль.



Судья сказал, что:
1) Для друзей и семьи жертвы Кромптона было бы очень огорчительно узнать о его сексуальных отношениях в тюрьме.
2) Общественность не ожидает, что заключенные, независимо от совершенных ими преступлений, будут вступать в сексуальные отношения, когда им следует отбывать наказание.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7563831/Prison-guard-sex-cupboard-affair-murderer-serving-life-killing-war-veteran.html
https://www.bbc.com/news/uk-england-tyne-50021758


Так вот, этот вопиющий случай ярко демонстрирует, как жестоко наше общество обходится с жертвами преступлений, их родственниками и друзьями. Мало того, что Даниэль безнаказанно мучал близких своей жертвы своими сексуальными утехами, так ведь он каждый день кушает, спит, возможно, занимается спортом и другими делами, которые приносят ему удовольствие. Мне страшно подумать, какие моральные страдания из-за этого испытывают пострадавшие от его преступления люди. Подобное издевательство над жертвами преступлений должно быть пресечено.

В России с этим получше: заключённых не балуют в еде, регулярно шмонают и набутыливают.

(21 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]sadkov
Date:October 14th, 2019 - 04:53 pm
(Link)
>bad bad America!11
Is that another [info]a_n_d_r_u_s_h_a's account?
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 05:36 pm
(Link)
Андрюша просто сменил пол.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 14th, 2019 - 07:13 pm
(Link)
Я же прямым текстом написала, что в России ситуация хуже.
Короче, соси клитор, поех.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 14th, 2019 - 07:15 pm
(Link)
Алсо речь в посте про Великобританию.
[User Picture]
From:[info]sadkov
Date:October 14th, 2019 - 07:27 pm
(Link)
That changes everything!
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 14th, 2019 - 07:55 pm
(Link)
О, мы умеем в сарказм! Почти можно в интернет выпускать.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 16th, 2019 - 12:37 am

LJR and 2ch.hk presents:

(Link)
Nikita Sadkov vs. the world

Этот кекс - Никитос Садков. Русофоб, жертва хуёво проведённого психиатрического вмешательства и психопат без эмпатии. Имеет кучу диагнозов, объясняющих его странное поведение. Нассал в вечный огонь, сжёг заживо хомячка на камеру и зарезал петуха возле церкви. Верит в сомнительные конспирологические теории и распространяет ломающие новости о необходимости геноцида русни везде, где появляется. Забанен абсолютно на всех известных ему платформах, кроме LJR. В энный момент времени бан достал его и в реале: мусора пришили ему статью и он свалил в Киев, где ведёт жизнь полубомжа и придумывает, как съебаться куда-нибудь за пределы СНГ. Параллельно грезит такими вещами, как терракты, убийства детей, геноцид и насильственные переселения русских, принятие в России максимально репрессивных законов и максимально идиотских инициатив. Ну, и прочее в таком же духе. Наверное, пункт про убийства детей для педофила звучит особенно мерзко: всё-таки, педофил действительно любит детей, amirite?
Вопреки всем заявлениям, Садков - не гей. Он - одно из самых асексуальных существ, которые попадались мне на жизненном пути. Нейролептический синдром и нулевая эмпатия сделали своё дело.
Пролистав два абзаца выше, даже не слишком наблюдательный читатель заметит, что Садков обладает удивительным количеством неприятных качеств. Он издевается над животными, балдеет от псевдофилософских концепций, поддерживает почти любые инициативы, которые (по его мнению) нанесут вред русским, лишён эмпатии и, наконец, жаждет убивать русских детей (не бойся: дальше сомнительных планов дело не доходит). В самом деле: ну чего хорошего может быть в таком персонаже? На кой хуй общаться с ним или читать его писанину?
Ну, прежде всего, Садков пишет мемуары. Это, без шуток, охуеннейшая вещь, grim darkness of grimdark в чистом виде, причём не в тёмном мраке далёкого будущего, а в Россиюшке. Очень рекомендую. Понятно, что кое-где Никитка добавил мрачных красок, а то и попросту приврал. Но большинство ужасов из этого трактата происходили с Садковым и его окружением в реальности. Даёт понять не только то, как Никич дошёл до жизни сей, но и то, какой пиздец творится с отечественным здравоохранением, правоохранительными органами и прочие институтами.
Ещё один важный момент: любой сетевой сумасшедший - это самостоятельное произведение искусства. Будь то бессмертный Gene Ray, создатель конспирологического шизосайта "зарубежом.ком", тот чувак, писавший про генератор в три блина или Алекс Лотов. При этом, в отличие от большинства подобных кадров, Садков, как ни странно, способен к полноценному диалогу и даже может отказаться от своего ошибочного мнения, если ты сможешь убедить его, что он заблуждается.
За примерами далеко ходить не надо. Есть тут такой дед - Вениамин. Ему уже много-много-много лет как немножко за 70, что делает его самым старым обитателем лжерашки. Он с самого начала был, мягко говоря, со странностями. В какой-то момент его паранойя достигла апогея и он начал всерьёз считать, что за ним следят некие злокозненные антисемиты. Он нахамил Фридман и Вербицкому, и, что куда хуже, нарушил золотое правило интернета. Последним немедленно воспользовались некоторые из местных троллей (не буду тыкать пальцем). Результат налицо: теперь Вениамин настолько ненавидит лжероиссю и её юзеров, что предпочёл полностью уйти в свой волшебный мирок, а любого незнакомого пользователя автоматически записывает в приспешники или даже "клоняры" хекс_ладена, лукэтмиши, Юли Фридман, Вербицкого или ещё кого-нибудь из своих воображаемых врагов. И это при том, что до того, как Вениамина сразила старческая деменция, он, вероятно, был весьма неглуп. А до того, как его пиздануло паранойей, с ним можно было более или менее нормально говорить. Так проходит слава мирская!
Садков, как ни странно, оказался куда психически устойчивее. На предыдущих ресурсах, где он ошивался, его так и не смогли вытравить. Даже напротив: он каждый раз умудрялся выбесить мода достаточно, чтобы тот прописал ему перманентный бан. На лжр, где, как известно, можно дрочить на лолей, обвешиваться свастонами, призывать к геноциду, доказывать пользу героина и, в целом, чувствовать себя свободным человеком, Никиту приняли куда терпимее. Естественно, человека с таким количеством мерзких черт немедленно захотели потравить, но, в целом, травля провалилась: Садков даже не окуклился, ограничившись "запретом" русского языка. Уважаю, хуле. В качестве бонуса, его днявка теперь представляет собой забавное зрелище: куча русскоговорящих срётся между собой на ломанном английском.
А, ещё он поддерживает легалайз абсолютно всех ПАВ. Как что-то плохое, всегда такое поддерживаю.

tl;dr: Садков дико интересный, а остальное похуй, тащемта
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 06:04 pm
(Link)
Не согласен с топикстартером, надо научиться признавать,
что не так понял. Хотя в интернете это и не принято, но потому
он и помойка (и обдайка)
[User Picture]
From:[info]sadkov
Date:October 14th, 2019 - 07:26 pm
(Link)
>соси клитор, поех.

Sorry, I'm gay.
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 08:12 pm

кому ты блядь пиздишь

(Link)
but your must be an asexual, like the all other victims of the neuroleptics abuse
From:(Anonymous)
Date:October 14th, 2019 - 09:24 pm
(Link)
ну значит, таки хуйца сосни, в чем проблема?
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 01:20 pm
(Link)
And was that the reason for your alleged political emigration to a superhomophobic Ukraine, dude?
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 10:12 am
(Link)
ты хуемразь
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 15th, 2019 - 11:22 am
(Link)
[User Picture]
From:[info]sadkov
Date:October 15th, 2019 - 03:03 pm
(Link)
Warning: Potential Security Risk Ahead

Firefox detected a potential security threat and did not continue to moya-planeta.ru. If you visit this site, attackers could try to steal information like your passwords, emails, or credit card details.
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 06:34 pm
(Link)
Блаженный ты наш, да ничего с тобой не случится.
From:(Anonymous)
Date:October 15th, 2019 - 10:15 pm
(Link)
Ты почему запрещаешь про калоеда у себя писать? Анон тебе не простит.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 16th, 2019 - 12:30 am
(Link)
Потому что нефиг срать. Цени возможность комментить без аккаунта/не подписываясь. И не сри.
From:(Anonymous)
Date:October 16th, 2019 - 10:44 pm
(Link)
Нет, ты мерзко пресмыкаешься перед калоедом и всем начальством, гнойный ты пидер, чмо и раб калоеда.
[User Picture]
From:[info]sasha_map
Date:October 17th, 2019 - 05:33 pm
(Link)
Мне так нравится. Не ограничивай мою свободу. Иди нахуй.
From:(Anonymous)
Date:October 18th, 2019 - 01:52 am
(Link)
Хуесос подментованный, свободу его ограничивают, ментам пердаки лизать.
Powered by LJ.Rossia.org