sashnik's Journal

History

16th October 2002

3:10pm: половой вопрос (банальное наблюдение)
Не устаю поражаться женской дружбе. Как феномену.

У бабцов статусное меряние пузами происходит постоянно и в гораздо более злобной форме, чем у мужичков. Обычный разговор двух подруг - нагромождение взаимных подъёбок, за которые нормально конституированные мужички давно бы начали крошить друг другу ёбла. То есть, у нашего брата щось одно из двух - или пис дружба-жевачка, или уже конкретное бодание самцов в поту и кровище. Для бодания даже бабу делить необязательно - просто неприятие на уровне потрохов.

Бабцы, бывает, тоже сходятся кровавым тараном, но редко (но насмерть) - обычно когда есть что делить. Если же делить нечего, наступает дружба - с обеих сторон разворачиваются словесно-статусные говномёты, дающие залп в среднем раз в минуту на фоне искренне приятельских, в общем, отношений.

Уму непостижимо.

Нет, женщина, всё же, для меня - загадка.
Current Mood: easy-pizding
4:38pm: птицы - страшные звери
[info]kopyto@lj только что рассказала, что есть такая птица - гарпия-обезьяноед.
я был поражён и подавлен.
выношу из комментария.

гарпия-обезьяноед

...под вечер вылезает из дупла на охоту, подлетает к самому урожайному на обезян дереву, цепляется за верхушку мощными когтями и зависает, притаившись, как монтёр.
незадачливая обезяна выходит на вечерний моцион, тут ей на голову молниеносной smart-бонбой падает гарпия - хуяк! - пробивает череп насквозь клювом, что у птиц вместо рта, и вырывает самый стержень, на котором держатся все члены несчастной зверюшки. последней молнией пролетает в глазах жертвы вся её сраная бесцельная обезянья жизнь, тогда как тушка, лишённая креплений, разваливается безвольно, подобно кукле барби под паяльной лампой, лишь сиськи катятся по инерции, подскакивая, по тропинке к водопою.

а гарпия, падла, жирует и торжествует на пушистой шкурке.

уйбля!
чур меня, чур.
Current Mood: easy-pizding продолжается
5:20pm: "распружся"
у [info]sasha_nova@lj где-то в комментах вычитал я это охуительное белорусское слово
дорогу экспрессивному прогрессу!
"расслабься" идёт на словарную свалку.
Current Mood: мимоходом
6:13pm: кроспост
ахтунг.
[info]bris@lj подстрекает к геноциду.
неебаться.
Current Mood: отсыльное
Powered by LJ.Rossia.org