sbiglst's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, June 20th, 2009
| Time |
Event |
| 4:36p |
Божий дар с яичницей Нужен ли мне в Художнике Человек - Нет. Он всегда будет ничтожен на фоне своего Дара, его интеллект всегда атрофирован в пользу таланта. Шутка Природы с правым и левым полушарием беспощадно творит свои издевательские миксы с гениями...
Не приближайтесь к предмету обожания в искусстве - это чревато убийственным разочарованием! Он как носитель, исполняющий чью - то высшую волю Истинная жизнь гения - после смерти, в отрыве от материальной оболочки, приземляющей его своей человеческой сутью,девальвирующей его Дар
Сущность Гения божественна, как божественна сущность искусства и чтобы стать Богом, нужно умереть, потому что нам не нужен живой Бог, иначе мы опять его распнём.

Current Music: G.Mahler, Symphony 6 |
|