sbiglst's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 20th, 2009

    Time Event
    4:36p
    Божий дар с яичницей

    Нужен ли мне в Художнике Человек -
    Нет.
    Он всегда будет ничтожен на фоне своего Дара,
    его интеллект всегда атрофирован в пользу таланта.
    Шутка Природы с правым и левым полушарием беспощадно творит свои издевательские миксы с гениями...

    Не приближайтесь к предмету обожания в искусстве - это чревато убийственным разочарованием!
    Он как носитель, исполняющий чью - то высшую волю
    Истинная жизнь гения - после смерти,
    в отрыве от материальной оболочки, приземляющей его своей человеческой сутью,девальвирующей его Дар

    Сущность Гения божественна, как божественна сущность искусства
    и чтобы стать Богом, нужно умереть,
    потому что нам не нужен живой Бог, иначе мы опять его распнём.



    Image






    Current Music: G.Mahler, Symphony 6

    << Previous Day 2009/06/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org