Почитайте дискуссии в тех журналах, где вёлся разговор о МТА. Я не буду перечислять поимённо, но Вы можете считать, что я включаю в эту категорию всех тех, кто, понимая, как низок объективно уровень их собственной работы, радостно подхватывает идею глумления над МТА. А чтобы понимать, как объективно низок уровень работы, специалистом быть не нужно.
Или Вы можете назвать хотя бы одного современного писателя-фантаста уровня Булгакова или Грина?
|
September 2008
|
|