schisma
schisma
.............. ..............
September 2008
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Почитайте дискуссии в тех журналах, где вёлся разговор о МТА. Я не буду перечислять поимённо, но Вы можете считать, что я включаю в эту категорию всех тех, кто, понимая, как низок объективно уровень их собственной работы, радостно подхватывает идею глумления над МТА. А чтобы понимать, как объективно низок уровень работы, специалистом быть не нужно.
Или Вы можете назвать хотя бы одного современного писателя-фантаста уровня Булгакова или Грина?

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.